Отношения

Вы встречали альфонса на своем пути? Чем закончилась встреча?

У моей подруги муж совсем не хотел работать. В общем альфонс. Делал вид, что ходит на работу, а сам в метро ездил на электричке целый день и разгадывал кроссворды. Когда приходило время зарплаты, говорил что не платят, мол задерживают. Выгнала она его в конце концов. Как вам? А у вас есть интересные истории про альфонсов?
Оля Тольская
Первое, что надо говорить мужчине при знакомстве. " Милый, ты, наверное, сможешь сделать ремонт в моей квартире, а то я его не тяну и мышь в холодильнике повесилась. А еще разомни мне, пожалуйста, спинку, а то на массажиста не хватает". От таких слов альфонсы, отскакивают, как мяч от стенки
Олег Костенков
Лучший ответ
Счастье подруги, что он один к ней присосался, а не со всей семейкой...
не дай то нам ..))такие встречи.
Olzhas Akhmetov
а у меня знакомая уже 8лет такого альфонсика кормит, поит и самый ужас, что любит! я в шоке!!!
Ivan Korotkov
у знакомой такая же история. Но не выгнала, наоборот, боится, как бы не ушёл. Она довольно симпатичная, обеспеченная. Но её никто не любил, что-то отталкивающее в ней есть. А что именно, абсолютно никто объяснить не может, но все чувствуют. Мужиков даже деньги её не привлекают. Так что она за этого держится всеми силами.
да !!!встречала.. и неоднократно... Один просто напросто развёл на деньги в ресторане (хорошо, что с собой они были, а то позора бы не обобраться было!!), другой жил у меня за мой счёт! Сейчас таких мужиков стало много!! ! И совесть, И честь они потеряли! И пусть мужчины не говорят, что в этом стали виноваты женщины! ! Вот только не надо ля-ля!!! Это просто они ОБНИЩАЛИ духом и потеряли своё мужское достоинство!!!!
Оля Павлова
да, мне на моем пути и альфонс встречался, встреча закончилась расставанием, потрепанными нервами, немного похудевшим кошельком )