Отношения
здравствуйте. вот вы ходили ли со своим супругом (ой) на встречу его (ее) одноклассников?
и как, интересно было? наверное сидели с кислой миной, пока они там свои школьные годы вспоминали и высыхали со всяких смешных случаев?
Я смеялась вместе со всеми... на этих встречах я узнала много интересного и смешного о муже ...он становился мне роднее и ближе... после таких посиделок всегда отношения становились еще крепче, еще ближе и роднее становились мы друг другу... А сейчас дочь моя встречается с парнем с Британских островов... На май запланировали встречу в Лондоне : он захотел показать ей школу, в которой учился.. . наверное, дело к свадьбе...)))
Нет, не с супругой, и не с супругом, и не своих одноклассников, но ходила. Прикольно было.. . Водку они жрать очень здоровы оказались.. . А я свое здоровье берегу.. . А вот покушать вкусно было, кухня специфическая.. . Пофотографировала.
нет.... я его одноклассниц не знаю... только по фото))
Нет) и мои и его одноклассники более чем в тысячу км от нас
я вообще ни разу на эти встречи не ходила. .
какой уж там с супругом..
Они там сначала все перепьются, потом перетрахаются, а тебя никто не захочет, потому что никто не знает )))
ходил. . К своим однокашникам. .
Как в песне: - "33 коровы, 33 коровы.. "))))))
не ходила, поскольку - он сам не пошел) ) нафиг, говорит, они ему сдались) а звали девушки, и не одна)) ) к своим бы точно не пошла, а его мне зачем? если б и пошел - то без меня, без доверия нет отношений
Я своих то одноклассников ненавижу, я бы еще к чужим пошла)))))
неа мне не интересны они