Прошлое всегда может стать будущим.. . (я про отношения)
Это ведь только от вас зависит.. .
Может, ТОГДА, в прошлом, было не ВАШЕ ВРЕМЯ.. .
может, просто не сумели оценить того, что имели.. .
Никогда не поздно начать жить ЗАНОВО!!!
Отношения
Вы бы вернулись бы к своему прошлому(ой)?
Если б можно было выбрать отдельные эпизоды, то да.
теперь незнаю.. . от неё многое завист
Да! но это невозможно...
нет оно прожито уже)) ) пора совершать новые поступки)) ) и жить будующим)))
Смотря что понимать под этим. Брак, семья. Если снова, то не вышла бы замуж за кого выходила, но при этом чтобы мой сын все-таки был. Мой бывший 4 раза женился, но все равно бегал ко мне и просился назад. Даже сейчас, после 23 лет развода, когда сыну 30, все равно периодически приходит.. . А говорить НЕ О ЧЕМ))))))))) ) ЧУЖОЙ )))))) Только запах остался тот, родной, который когда-то любила....))))))))))))
vernutsa v biloe et horosho! yab sohranil bi druzey!! i svio bi shya bilo ok! zdorovi i zhivi!
Нет, Много всяких проблем возникало в нашей совмесной жизни, но в общем и целом я довольна своим выбором. А прошлое? А было ли оно?...
Хотел бы, но знаю, что не стоит...
та сама назвало это = прошлым
а что прошло- к тому уже не вернёшься. его нет.
Низачто, ни закакие коврижки!!! Я просто не представляю, свое дальнейшее существование без моего любимого супруга, а бывшии остался в прошлом. Ни о чем не сожелею!