Отношения

Альфонс - это профессия или болезнь?

Может ли альфонс перестать быть альфосом?
Это бизнес. Вид паразита для женщин.
Эльмира Гизатуллина
Лучший ответ
Евгений Хворостьев Шикарный ответ!!! Особенно хорошо сказано про ВИД. Особенно приятно о мужчины это прочитать. Эх! Не перевелись ещё мужки на земле русской!
Обратись к толковым словарям и ознакомься со значением этого слова,
что бы в последствии больше не задавать идиотских вопросов
призвание
Альфонс, это потребность женщины. если еи нравится покупать то значит ктото должен продавать.
Akbota Jumabayeva
Альфонс-это образ жизни. Может перестать быть альфонсом, все зависит от женщин.
Это профессия. Такая же, как и профессия проститутки. Если альфонс имеют другую профессию, то он, как и проститутка, потеряв товарный вид, может заняться и другой работой и перестать быть альфонсом по профессии... но оставшись им в душе.) )
это мерзость. нормальному мужику одна мысль об этом должна быть противна
Панова Татьяна
это стиль жизни (
Это лохотрон для доверчивых женСЧин.
это работа... с хорошим тарифным коэффициентом... и набором качеств обольстителя и соблазнителя... ну очень дорогая...
перестать не сможет.. горбатого могила исправит.. .
альфонс - это призвание..
обстоятеьство
Это легкий заработок при шикарной жизни...
Это приспособление к жизни. Когда это удобно и выгодно человеку, вряд ли он захочет от этого избавиться.
Это вид мужчины обыкновенного :)
стиль жизни! почему бы и нет, когда пересмотрит точку зрения на жизнь, захочется зарабатывать самому и содержать свою семью.... но это наверно оч редко)
*алёнушка *
Ой Вы меня извените это диагноз и навсегда))) Ваще -это уроды убила бы)))))))) шутка пускай живут))))))))))
Тельман Azeri
с этим нужно родиться!!!!
ни то и не другое, это мужчина которому лень работать, и врядли он измениться...
Лилия Бевз
Образ жизни, а альфонсов растят и воспитывают сами женщины.
Это стиль жизни