Отношения

Мой парень Альфонс?

Мы вместе живем пол года в квартире его родителей
Парень учится ещё и работы нет
Я одна работаю и содержу нас продуктами. Его отец нас все время пытался выгнать на улицу то вещи лежат не там где надо то тарелку не вымыли за собой и много ещё чего, я вся в работе мне некогда ещё и убирать за парнем. на съём жилья денег не хватало и мы решили заплатить отцу 5 тысяч чтоб нас не трогал и дал тут спокойно жить но его претензии не заканчиваются и здесь невыносимо жить. Парень не работает говорит подожди я выучусь пойду работать. Но меня всё это достало я хочу просто собирать вещи и расстаться нахрен с ним, вначале знакомства он соврал что жильё его собственное. Есть работа а на деле ничего нет!
Мне стоит надеется что он исправится и пойдёт работать либо это Альфонс-приживала?
Обстановка в доме накаляется каждый день то
Парень давит на меня то его отец
Реально расстаться хочу может мне просто съехать сегодня же
Приживала в данной ситуации - как раз ты... Парень-то живет на своей территории. Именно ты чем-то его родителям не угодила. Может характер так себе?
Гузяль Фатыхова
Лучший ответ
Вадик Шамкин Я с ними даже почти не общаюсь
дома меня почти нет никогда
все девки которые до меня тут жили с парнем, не работали и ели за счёт его родителей
Вадик Шамкин Давление терпеть уже не возможно..
Со всех сторон
Надо было брать папу, а не сына, тогда бы ты была в шоколаде. Ума нет, считай, калека.
Nirvana Records
Надо было съехать сразу, как только поняла, что парень тебя обманул. Пока ты ему удобна, кормишь, поишь его, и в кровати полное секс-обслуживание. И не женится он на тебе, когда станет работать. Выгонит. Оставь его. Пусть грызется с отцом.
Костян Попов
Вадик Шамкин Согласна
Я поняла что надо съезжать
Я хочу жить спокойно а не моральное давление всё это
за 5 т можно снять комнату
Бахтияр Hudaynazar
Ты зря живёшь с ним, на тебя валяться дела и проблемы. Я бы на себя никогда не взвалила бы проживание с двумя мужчинами. Ты, небось, ещё и еду готовишь, и убираешься. Сумасшедшая. Молодости себя лишаешь.
Кира Сикорская
Терпи, всё равно у тебя ни кола ни двора нет и живёшь ты по доверенности!
Не совсем Альфонс а хитрый, просто он хочет быть с тобой но предложить ничего не может)
Ирина Мальцева
Нет, это ты алениха.
Смотрите исходя из того, что видите в настоящем.
Если Вы видите, что парень мог бы работать (есть время на это и прочее), но он этого не делает, то велика вероятность, что он и дальше будет х*и пинать.
У меня были такие знакомые.
А если Вы понимаете, что ему и некогда работать, то оснований думать, что он не будет работать в дальнейшем, нет.
Но это никак не поможет Вам решить проблему в настоящем.
Vital Belendir
Я бы например сразу ушла. Ибо и в дальнейшем его родители будут наседать на тебя. Сейчас ты можешь свободно уйти. Если бы ты пришлась ко двору так сказать, тебя родители любили бы и не доставали. А так если вы поженитесь, то мама Мия, это на пожизненно они тебя терроризировать будут и житья не дадут. Парень должен не давить, не наседать на тебя, а наоборот защищать. Если ты работаешь, то он хотя бы по дому должен помогать. Помыть посуду, не мешки с мукой ворочать. Пропылесосить. А он наседает. Но это мелочи по сравнению с тем, что он соврал. Если он в начале соврал, то он будет пожизненно врать. Тебе это нужно?
У тебя своей квартиры что ли нет? Чё ты подселилась к ним? Живёшь на их территории да ещё и чё-то возмущаешься. Родителям наверняка неприятно, что в доме живёт посторонний человек. Так что конечно они будут тебя выживать оттуда.
Живи отдельно. А парень пусть учится спокойно. Ему сейчас не до твоих серьёзных-пресерьёзных отношений.
Все дело в том хочет ли парень быть с тобой . Люди при желании работают и учатся
Игорь Копча
да, твой парень альфонс, неплохо прижился)
Ахмед Дышеков
Живёте на его квартире. И он диктует правила. Купите собственную. Вы платите аренду. Альфонсы это эскорты и любимцы женщин.
Роман Шухов