даже не пытайтесь что либо ей объяснить.. . она должна сама это понять.. . меня отец так же хотел оберечь от парня.. . я вопреки ему еще больше ему стала уделять внимание и сказала - я хочу сама все понять, ведь это МОЯ жизнь.. . он оставил меня в покое и я поняла все, что хотел до меня донести отец.. . я ему конечно же благодарна за переживание, но зато теперь я точно знаю что представляет из себя именно такой человек и уже нкогда с ним не сведусь.. . и поняла я это именно потому, что мне дали возможность самой приглядеться в него и понять всю суть, которую до меня хотели донести.. . ведь это моя жизнь и мои ошибки, они помогают нам жить в дальнейшем.. . вы же тоже на своих ошибках выросли... дайте и своей дочери почувствовать вкус жизнь... хотя бы личной.. . ведь это ее жизнь.. . мы, дети, очень благодарны вам за опеку и переживание, но все же мы растем и хотим войти в эту жизнь.. . ведь когда - нибудь вас уже не будет рядом.. . зато она уже будет знать что ей делать, потому что испытала все на себе.. . всего вам хорошего!! !
P.S: подсказывайте дочери, но не указывайте и не запрещайте...
Отношения
как объяснить дочке что парень альфонс?не понимает!
так а если ей именно такой и нужен?
Юрий Бурдонов
только не за мой счет
перестаньте спонсировать их отношения.. . скажите что теперь у неё есть парень, вот пусть её и водит в кафе-кино.. . и шмотки ей покупает
Мы не верим взрослым почему то пока нас так Жизнь не стукнет.... что только упав на колени вспоминаем Что нас предупреждали!!!
И не поймет с ваших слов - каждый учится на своих ошибках, так было и так будет. А вдруг и вы не правы???
покажи голые фото реальных источников денег парня
Гнать альфонса!!! !
А вы в етом уверенны???? Если да, то найти предыдущюю его жертву!!!!
лучше объясните, что честь дороже парня.