Отношения

как мне быть? мой парень меня не понимает....

мне 17 лет....мы с ним встречаемся как парень и девушка уже 4 месяца, раньше мы были просто друзьями ...друзьями детства....впринципе, я и сейчас к нему отношусь как к другу, ..но я знаю, как он ко мне относится....но я ему объяснила, что кроме дружбы у нас ничего быть не может, ..раньше он это понимал, но в последнее время он стал требовать серьезных отношений, и и сказал, что если я скажу "нет", то я его больше не увижу, и вообще могу про него забыть....что мне делать? его я не люблю, он для меня просто друг детства....хороший друг....
Мальчик влюбился. Это вы его не понимаете )
Игорь Скоринчук
Лучший ответ
не каждого встречного парня можно считать уже своим
Сергей Сорокин
подумай, нужны ли тебе такие друзья??
Рустам Салимов
....подрастите, и всё поймёте....
это всё понты.. . скажи просто я не люблю тебя.. . если ты парень с головой то поймёшь. . и перестанешь. . ну а если нет, то на нет и вопросов нет. . свободен
лучше сейчас сказать нет.. . Так будет правильнее.. . Потом все поймете оба....
он хочет большего от тебя!!! !
поговорис ним чего-то, спроси, что с ним такое))) )
объясни ему!! ты поймешь и он
А я не исчту понимания - хлопотно...
если не можешь дать чего он хочет то лучше расстаться не делай ему больно с другими чувствами он не может быть тебе другом
Блина, скажи этому мужчинКЕ что он тебе безразличен и прекрати общаться с ним на время, спустя какое-то кол-во месяцев у него выветреется все лишнее из головы.. . и будут норм. отнощения))
слушай, тебе всего 17!!!!ситуация должна от тебя завсеть, ты -леди, не забывай это.... ищи того с кем ОФИГИТЕЛЬНО, а у твоего друга половая активность просыпается, в этом возрасте ребята нихрена не понимают ...и хотят только одного, такова уж природа!!!! не держись !!!всё равно эта дружба закончится сама по себе, поверь!