знаешь если хочешь иди!
тут советчиков достаточно!! ! каждый скажет что было у него! если это твое желание очему бы и нет? Я знаю таких людей которые в первый же день шли к парню, а сейчас 5 год живу счастливо! главное убедись что он тебя достоин и тот ли человек должен быть в твоей жизни первым! все взвес и подумай!!
Отношения
стоит ли ити к парню домой(сами понимаете для чего)ведь мы одну неделю знакомы,для меня это будет первый раз,но я готова
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
ну если готова, не забудь презирвативы. без них-нини!
Ужас. Я бы не пошел
Спроси у мамы или бабушки.
Если ты действительно этого хочешь, и хочешь именно с этим человеком - то иди! Но лучше делать это по-настоящему с любимым человеком!!!! Здесь дело не в количестве и не во времени.... Главное - качество во всем и всегда!! ! Главное наслаждение и удовольствие! Но я честно говоря думаю, что не стоит тебе туда идти, раз ты здесь спрашиваешь такие вопросы, ты сомневаешься.... Когда перестанешь сомневаться - тогда пусть и будет твой первый раз! Успехов тебе!
Неделя - это очень мало, надо получше его узнать, не советую так торопиться
Раз готова, тогда вперед! В бой!)))
не пори горячку. может, просто кажется, что готова. как бы не пожалеть...
слишком мало времени прошло- думаю он перестанет тебя уважать!
всё когда нибудь в первый раз! иди!
ты что сума сошла! сачала узнай человека пойми его кто он и что он. восновном все поцаны кабели им только одно и надо. как говориться люблю говорят до первой постели, а на утро забывают кто ты. неужели ты хочешь свой первый раз провести именно так. неторопиь он должен быть нежным, и с взаимной лаской. послушай совет.