Отношения
Мой парень альфонс или я параноик?
Мне 23, парню ( месяц как мужу) 27. Никогда ничего не дарит, но всегда обещает или предлагает "выбери кроссовки" а я завтра куплю и не покупает . Итак на протяжении 2 лет. На 23 февраля я ему подарила электробритву с самоочисткой и прочим, а он мне на 8-е марта серьги детские, железные. Попросила его разменять валюту. Принес на 5 тыс. рублей меньше, объясняя что в банке наверное обманули. Дарит цветы мне за мои деньги. Может у моей мамы одолжить деньги и не вернуть. Когда жили на расстоянии он оплачивал свой проезд, а я квартиру и питание. Обманывает, что нет денег, а у самого заначки в кошельке. Мне все равно, я не крахоборша.. . Но мне просто не понятна его эта черта вообще никак. На ДР свое попросил меня подарить ему планшет без угрызения совести, что у меня нет денег на данный момент. Может это я не нормально на все реагирую? Постоянно говорит про поддержку наших родителей. Хотя самому почти 30 и наверное хватит думать о том, купят нам пылесос родные или мы сами в состоянии (((
такое тоже имеет место быть.. . "ХАмиллион-приспосабленец". Не столько "альфонс", сколько уже хороший "врушка". Не знаю, как на счет любви в целом, но точно уверена в том, что за такие Ваши качества ( открытость, граничащая с наивностью, бескорыстность и терпение, которого еще неизвестно насколько хватит?! ) Он точно Вас ценит (даже любит в какой-то степени. Вопрос какая это степень?! ) Ведь Вы другая, не такая как тысячи других, которые могут и по другому реагировать на все его "закидоны", а не так "...нормально на все реагирую... ". Не с таким спокойствием и выдержкой. И видимо Он это прекрасно понимает, и умело этим пользуется, используя принцип "девушка любит ушами... " При этом он предусмотрительно подстилает себе соломку одаривая вас "...на 8-е марта серьги детские, железные. " Стоит заметить, что в его случае даже "серьги детские, железные" - это прорыв, в проявленном к Вам внимании. Поверьте, для него это сложнее, чем для Вас!! ! В этой ситуации либо жить с тем что уже есть, время от времени пытаться скорректировать его запросы от большего к меньшему (от более дорогого к более дешевому) , возможно со временем получится. Либо расходится, ведь если это меркантильность (с его стороны) , то может случится так, что на его жизненном пути, встретится более щедрая "дама сердца". И итог для ваших отношений, так же может стать неутешительным!!!
Вопрос для тех, кто в розовой сварочной маске поверх розовых очков - ведь еще до брака было понятно, что из себя представляет этот жаних: на кой половой орган было узаконивать эти недоотношения?
ЗЫ Парню респект - нашел свою дурочку, которой удачно сел на шею. Без обид.
он патологический скряга
вы долго общаетесь два года, ты видишь что у него какая то проблема, то скажи ему об это, что он не мужик, и предложи ему помочь справиться с собой, может у него серьезные проблемы, долги, или на лекарства не хватает, может пьет, или проигрывает в карты, просто бросить его или обругать, ну это можно если он все в штыки и не будит с тобой решать проблемы вместе, сообща ...
это неудобно когда человек может подвести, он же не мальчик по вызову на одну ночь, скажи ему строго , =)
удачи !
а где вы живете? может проблемы с работой или он инвалид ?
ну вообщем если саманехочешь заморачиваться попробуй к психологу сводить, спроси у друзей, может копит на что, на машину тебе=))
удачи !
Мучайся (не один месяц) ))))
Задатки альфонса есть в нем точно. Да и полагаю, чувства сильных к Вам не испытывает он. Пользуется тем, что на все реагируете спокойно. Это неприемлемо для любящих друг друга людей и для настоящего мужчины. Пора бы уже высказать ему все прямо в глаза. Чего Вы боитесь? Он я смотрю ничего не боится и не стесняется.
Жесть, так зачем ты за такого замуж то выходила?? ? ужас, да это не мужик ведь!! ! ты еще очень молодая найдешь себе нормального!!!
не знаю иногда бывает в семьях так что мужчина зарабатывает-даже если он сидит дома сутками за компом он все равно реально зарабатывает- ну например в интернете, кстати очень хорошо можно заработать хотя большинство не верят, суть не в этом. а для девушки такой мужчина бездельник.. . тоесть он допустим копит на машину хорошую крутую или квартиру или еще чтолибо.. . а живет естественно на деньги своей барышни.. . только потом он резко покупает чтото дорогое ...и она в шоке. . да у меня такая ситуация, смешно))))) )
а с другой стороны может у него какаято болезнь в плане играет где нибудь или ...ну игр ща уже нет никогде, ну может гдето гуляет чем то занимается может мания какого то своего личного дела для чего нужны деньги, может стоит тихонечка поговорить с ним, а то может и взорваться конечно.... и тогда будет большая попа отношениям... ну а если вы очень хорошо зарабатываете-то скорее альфонс.... потому что я не понимаю как можно не дарить девушке тем более жене на 8 марта ничего!!! жесть он
Ты что?? ? это явно альфонс, бросай его! Он не сидел часом?
если ты ищешь изъяны в себе-то либо ты дура, либо влюбленная дура. кидай его поскорее