Отношения
Почему так? с одним человеком можешь часами разговаривать, и темы не кончаются...
Взаимопонимание абсолютное.. разговор прямо льется и время пролетает при этом незаметно.... а с другим вообще не знаешь о чем поговорить ..хочешь поговорить и не знаешь о чем ...что это значит и что делать при этом если человек важен все таки.
Психологический анализ производимый в глубине сознания. Люди создают своего рода фундамент для открытости определённому человека даже мимикой, запахом, жестами. Мы сами того не понимаем, но проявляем симпатию к родным архетипам. Причины в понимании мира субъекта и памяти прошлого. Комплексный процесс.
С удобным человеком и тебе самому удобно. С человеком с которым нет ничего общего по психологическому образу будет крайне сложно уже именно на уровне своей же психологии. Мозг сам запускает процесс нахождения путей для расположения, но далеко не всегда может их найти, поэтому некоторые люди как магнит к магниту вообще не подходят друг к другу. Во всяком случае пока не найдут найдут общие темы. Важен даже звук голоса. Всё важно.
Значит первый твой человек, а второй не твой человек.
это умение -это знание это искусство общения - флирта игры манипуляций и это не обман это понимание это легкость того человека кто вас втянул в общение... это когда он прекраснейший случайно ушел ...куда-то (хз куда ) и случайно явился неоткуда к вам ...-а когда именно вы не знает -мог через год ?? это когда он не ставит точку ...а ставит многоточие.... вы пишите а он он не отвечает с чего бы это ???если неделю назад вы были близки ???и через время вуаля он опят рядом ...манипулятор.... аррррр на самом деле это очень круто но только при условии что вы ведешся ...на это осознанно и это привязывает вас к нему ...особенно когда еще и мужик пи***здец классный...
обычный мужчина -просто этим не владеет нлп вот и идет у вас с ним все скучно и уныло ..
Анастасия Романова
Знаю я про все эти манипуляции... и поиеичики эти .!но я не дура далеко и не велась на такое никогда.. как и писать и звонить первой не считаю для себя приемлемым... и бежать вслед за кем то и останавливать уходящего... все это не мое...
Да ничего не сделать, не общаться только и всё.
Анастасия Романова
Я же написала. человек важен!
Ну, люди бывают разные... интересы и знания разные, разная степень доверия друг к другу. Чё тут ещё сказать?
Одни и те же слова, от разных людей звучат и воспринимаются не одинаково.. Нужен " свой " человек...
У тебя отношения это болтать часами? РОТ НЕ БОЛИТ?)))) А я вот могу часами молчать и держать человека за руку слушать как бьётся её сердце) Вот это любовь. А болтливая баба это недостаток. С подругами пусть языком треплет, а мне девшуки для другого нужны)
Анастасия Романова
Дело не в болтливости, а в том, что бы было о чем поговорить с человеком... не только же за руку держать)) не надоест ?
если не клеется это то, что вы разные люди, друг друга не понимаете, про таких говорят не на одной волне, нет ничего общего, ведь не все подходят друг другу в общении
А другой время не тратит на пустой треп, да, люди разные)