Я была в депрессии 4 года, жила с бабушкой и дедушкой, практически закопала себя в 4х стенах, и сейчас мне 29 лет и я встретила парня, расцвела...
А сейчас, когда хотим съехаться вместе, женится... деды мои в позу встали и ультиматумы: или мы или он. Парень понимает что они старенькие: нужно им уколы делать, таблетки ложить каждый день, готов меня возить к ним день, через день, если надо и ночью и тд
Как бы вы поступили в этой ситуации? Мне 29 и такие проблемы, я в шоке. Но взять и к нему уехать: они не поставят уколы 2 дня и все, плохо будет, и от него отказаться не смогу... я люблю его
Отношения
Всегда была рядом с бабушкой и дедушкой, а сейчас они против моих отношений...
ну выход всегда есть- надо думать.. к старикам что ему там нет места? - или он не хочет? - снять квартиру по соседству? - если парень адеквантный то найдете выход!! - а будет морочить- значит он не любит!!
если я влюбился - я всю жизнь готов ждать!! и уступать и жалеть и тебя и стариков!!
ну потому, что старики не заинтересованы в твоём счастье, им нужно что бы ты была с ними и обеспечивала им комфортную старость
Выходите замуж, а старики пусть наймут себе медсестру из поликлиники для уколов.
Поколение эгоистов. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4719&catid=97&Itemid=174
Держать его за руку я не обязана. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5071:2014-08-14-12-59-13&catid=97:2011-07-06-13-29-06&Itemid=174
Кто вообще ответственен за стариков? У них вообще дети-внуки есть? Разберись с этим - похоже, что на тебя взвалили дело, за которое ты ответственности нести не должна. И - выходи за него замуж!
Я бы не бросил стариков! Бросить это мерзко. Живи со стариками и встречайся с парнем, если он тебя любит не бросит тебя! Старики тебя на ноги поднимали, чтобы ты за ними ухаживала в старости, не бросай их, будь порядочной!
Не упускай шанс, к тому же они раньше помрут и хата твоя
Тут нужно разобраться. Они встали в позу потому что он им не нравится? Или они в принципе не хотят чтобы вы от них уезжали к кому угодно?
Если у них личная неприязнь к нему, то нужно задуматься и узнать чем именно он им не понравился.
Если они просто хотят привязать вас к себе, то не идите на поводу!