Отношения
Девушки, у вас было такое?
Когда не хотите с парнем отношений, но он дальше пытается вас добиться и в итоге говорите :"как же ты меня задолбал". И начинаете с ним целоваться))
Не...у меня такого не было...если он задолбал...значит не до поцелуев уже...
Это называется "проще дать, чем отказать".
Оля Кацюбан
это называется 'сначала дала, а потом полюбила'
Было всё , кроме последнего предложения. Если задолбал и вывел из себя, то иди нафиг, а не ко мне.
Нет! )
И зачем мне его целовать если он достал? Чтобы он подумал что я влюбилась? какой то странный способ отшить....
Надо ценить хорошее отношение.
Нет, думаю, что для нормальной девушки это исключено....
а вы мужчина, или женщина?
Нет, у меня такого не было. Я в лоб говорила, что я с ним дружу и на больше он может не расчитывать
Каждое лето Максим Галкин уезжает от любимой бабушки к родной бабушке. ..Зато бабушка-жена Максима Галкина никогда не будет выносить ему мозг ...

Странная логика. Не хочешь- не даёшь
Похоже на сюжет фанфика.
У меня такого не было. Если мне нравится парень - я отвечаю на его проявление чувств взаимностью. Если парень мне отвратителен, то пусть хоть обделается, я всё-равно не подпущу его к телу.
а я уже и не помню!))) но вроде нет, просто посылала...
Слюнявая мечта шизофреника...
Очередной пример неадекватного доминирования со стороны нижнего мужчины. Приставать, изводить, манипулировать - ну это же зашквар.
Впервые слышу такое. Видимо, у Вас в жизни подобное происходит? Вопрос же, как думаю - не пустой звук)))
Если долго мучаться-что-то и получится)
Наталия Левитская
Или к фее пойти и секс будет гарантированный.
Не было)
бывало
сдалась, встречались
Обычно ведь девушки должны добиваться парней, а не наоборот. Почему? Потому что парни более перспективные, у многих есть свои машины, жилье, хорошие работы, а у женщин как правило только голая попа и никакого приданного. У вас как-то изначально всё неправильно произошло.
Наталия Левитская
А кому то и голого женского тела достаточно.
Индира Исабекова
Че????????
Людмила Лаврова
У кого больше терпения - того и добиваются
Виктория Зыбина
С одной стороны частично с тобой согласен.... С другой стороны всё должно быть на равном. Вне зависимости от пола, человеку нужно подходить знакомиться, если другой ему понравился. Если рассуждать по твоей логике, то как-то не красиво получается. Т. е. в данном случае твоя логика такая: "Давайте будет знакомиться тот, у которого в данный момент цивилизации больше достоинств". Так нельзя рассуждать. Если люди будут так рассуждать и дальше- далеко ли мы, как человечество, "уйдём" вперед ¯\_(ツ)_/¯ :)
Ирек Аглеев
Если девушка в чем-то не идет мне навстречу - я ухожу. Всегда найдется та, которая пойдет. Это же просто. В мире полно одиноких женщин. Выбор есть всегда.
Aleksandr *
Отвечу песней В. Цоя
"Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять..."
А мне на это просто наплевать.
Да
Хватит войной заниматься.
Найдём же друг друга,
Начнём целоваться.
Найдём же друг друга,
Начнём целоваться.