Отношения

"Настоящий мужчина по факту обязан жениться на разведке с тремя детьми?)"

[A
[ Aan ] Kz
ахахах... как остроумно!
Умытканым Нургалиева
Лучший ответ
Как сердце подскажет и другие органы
Почему нет, если есть любовь. Разведёнка - это же не изгой общества.
В Конституции нет на это никаких указаний. Значит, не обязан.
Марина Туркина
конечно он же настоящий ,,благороднейший,, чужие дети и наличие возможно бывшего ,,мужа,, иногда любовника для них не помеха ...главное любофф
И зачем ему чужие дети?
Юра Черненко
настоящий мужчина должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. инвестировать в чужую сперму - удел аленей и тряпок
Влад Вологин
Нет такого закона жениться, если нет любви.
Armani .
Не обязан, но тут ведь многое зависит и от самой женщины, есть такие дамы что и с пятью детьми замуж выйдут, пока одинокие красавицы сидят и ждут принца на белом коне.
Да и зачать ей 4го, чтоб она наконец стала матерью-героиней и жила припеваючи с 2-4 алиментщиками
при условии
что любит
Влад Егоров
"Настоящий" мужчина это манипулятивно психологическая конструкция и по факту своего рождения он уже ДОЛЖЕН!:)) А вот кому и что определяют уже бубдущие "кредиторы"
угу. сделать 4го, развестись и жениться еще на одной такой же.
сделать и ей 4го развестись и жениться еще на одной такой же

уф, так и помереть недолго (
Айымгул Сайлыбаева Пока стек не переполнится.
Не уловила связь...
Elena P
Таки конечно - из-за прописки в столице хотя бы и получения от этого эффективных доходов - иного не вижу:)))
Даша Чижикова
Согласно общепринятой формуле - да! и особенно если он олигарх на белом Бугатти
Вилия Гибатова
Что-бы быть четвёртым (ребёнком) в семье?
Shahrizod Baymuradov
Если любит, то наверное слово "обязан" не очень подходит, скорее всего сам хочет. Антуан Арно женился же на Наташе Водяновой, например)
Vlad Ярышев
Санёк Шарыпин Ага, и она его потом содержалапока ей не надоело.
Всё для того чтобы история продолжилась и кому то досталась разведёнка уже с 4мя детьми
Aleks Belkov
Вот ты права. Сначала разведка боем, как она там, в сексе? Тогда можно и выводы делать.)
ну пусть попробует женить на себе..))
Не обязан! Настоящий мужчина, должен женится по любви!
ага и чтоб все трое от разных мужиков были
Нина Демьянова
любовь есть, то не смотришь ни на что.
а то!)))
А ещё он должен быть девственником и пройти тест на полиграфе перед свадьбой, чтобы жена могла убедиться в его добробетеле.
Нури Абилов
ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБ МОЛОДОСТЬ ПРОФУКАТЬ?
Ануар Жаксылык
Вообще-то на РАЗВЕДКЕ не женятся. Если имеется ввиду "разведенка" - то интересно, откуда берется обязательство жениться?
Я бы не женился.
Эдуард Приймак
А, что не бывает разведенок с тремя детьми? В чем ахахах- не понял?
обязан конечно, и каждое утро как молитву твердить - ,это не я подобрал, а меня приняли".алилуйя
Виктор Евин
Слава богу в уголовном кодексе пока такого нет!!
Женятся не по обязанности, а по любви в идеале, а то что у нее трое детей, это с финансовой стороны гораздо лучше, чем выйти замуж за алиментщика.
Юра Мацюк
Оригинальная постановка вопроса. В принципе, никто никому ничего не обязан, а уж тем более-жениться. С другой стороны- я не думаю, что если мужчина полюбил женщину, ему помешают дети. Перечеркивать ее как женщину на том основании. что у нее-дети без мужа- это, прошу прощения, 19 век. В разводах женщины виноваты не более часто, чем мужчины, тем более-в нашей с вами субкультуре, где очень многих из нас воспитывали абьюзивными методами и вырастили то, что вырастили. Многие прикладываются к спиртному, многие- используют кулаки, когда не хватает слов... Ибо женщина их "провоцирует"...Удобнее сломать женщину физически или психологически-мол пусть боится.. Тогда будет вести себя как следует (так, как мне удобно). И все будет хорошо (мне). Женщина обязана уйти в этом случае- ибо растить детей в семье, где она не может защитить ни себя, ни их- это предательство по отношению к ним... Конечно, есть ситуации, когда семья распалась из-за измены женщины. Но не зная точно, отчего, как, почему женщина осталась одна с детьми, осуждать ее-это дикость. Скажу больше- не каждая женщина не каждого мужчину допустит к своим детям сразу, не разобравшись, с кем она "связалась". На мой взгляд различных ситуаций много, обобщать их и сводить к какому-то стереотипу, по меньшей мере, некорректно...
Валик Тарасенко Вы кажется Евгения феменистка:))
это подымет твой рейтинг
Если этот "настоящий" бесплодный, либо вообще без пениса и если хочет детей, и то не факт что обязан .
С хрена ли баня сгорела?
Прежде чем замуж выходить и детей рожать женщина думать должна. У мужчин мозг часто ниже перемещается. Нужно уметь предвидеть ситуации и вовремя остановиться, если человек ненадежный, а если уж села в болото брака и семьи, то плавай до конца.
Валерий Рябчук
Не дают бабы тем, с кем бы в разведку не пошли
но один куй становятся разведёнками!

парадокс!
Обсеритесь
Dasha Eremina
Да, ☹☹й с ним, может и не жениться. Главное, чтоб деньги давал.
Юлия Рябова
Никто никому ничего не обязан !
Единственное если это его дети тогда в идеале бы лучше сделать предложение, а если жить с женщиной не выносимо то платить алименты своим родным детям.
Если же мужчина встречается с женщиной у которой от другого дети, тогда это выбор каждого. Если отношения серьёзные и люди любят друг друга, хотят прожить всю жизнь вместо тогда почему нет ?
У моей одноклассницы так мама вышла замуж, у неё было 4 детей от мужа, но он начал злоупотреблять спиртным и поднимать руку на неё и своих детей, они развелись. Мама этой девочки потом вышла замуж и родила 5 ребёнка ( совместного ) так тот мужик её детей очень любил и одноклассница моя потом рассказывала что он для неё отчим настоящий папа, а не родной который обижал их всех.
Лично для меня размер прицепа значение не имеет.
Tatiana S
Да. Кто если не он?
Настоящий мужчина должен быть настоящим мужчиной. Решение жениться на разведке с тремя хвостами довеском - это личный выбор человека. Если любит и любим с обратной стороны, в том числе и детьми, то почему бы нет?
Если любит ее
Если это его дети.
Настоящий мужчина по факту обязан. А разумный и прямоходящий мужчина - нет.
Он сам себе надевает петлю
да, ведь чужих детей не бывает. А если серьёзно, ни один мужчина не будет искренне любить чужих детей, тем более детей её любимой от другого мужика. Не обманывайте себя.
Dmitrii Havtirka