Отношения

Почему современные российские бабы не боятся внаглую ставить мужика перед фактом, что залетели?

Ведь мы же не в царские времена живем, и мужик может убежать да так далеко, что его потом трудно найти будет для возложения обязательств.
Aigerim Meiramova))
Разные причины, если залетели от другого . Начиная от того, что бы заранее решить проблемы на месте (примет или искать нового лоха), не растягивая время и может быть такое, что им просто пох.
Проблема в том, что у многих "мужчин" в РФ есть еще холопская прошивка с крепостных времен, по этому существенная часть и не убегает когда их баба залетает от другого. Видать генетически передается. А про наших "Наташек" весь мир знает, а в Турции так вообще обожают отечественный эскорт нетакусь.
Юрий Падалко
Лучший ответ
Во многих случаях это помогает. Серьезная причина узаконить отношения.
Янина Акифьева
А не надо было в наглую с ней сексом заниматься!
Ануш Нагапетян
Константин Костюков Надо! Нагло, грубо, жестко!
Aigerim Meiramova)) А кто мешает ей быстро убить ребёнка с помощью постинора?
Aigerim Meiramova)) Это у них он был тогда уже известен, а при нашем идиотском социализме ничего не было... И что в этом плохого? Лучше сразу убить чем лишний спиногрыз будет мучатся в интернате!
Потому, что считают отец будущего ребенка будет рад своему потомству.
Rumagi M
Вот совершено по фиг, что они там ставят, или кладут, или ложат!
В таком случае мужик должен далеко убежать до секса
сразу... чтоб потом не сомневался в отцовстве ребенка когда очевидный факт будет уже не скрыть... ну и проверка мужика на вшивость
Roza Roza
Стерилизация и/или штук 5 презервативов - и всё. Перенаселенной планете это только на пользу пойдет.
Денис Каторый
РЖУНИМАГУ! Это не женщины залетают, это мужики сами экономят на резине. А потом орут: Уряяяяя я не бесплоден?
Наталья ...
Ха-ха-ха скоро будет ситуация как в Китае: всех чипируют и не убежите.
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха (злодейский смех)
Aigerim Meiramova)) Революция этого не допустит!
Представь, что тебе бы сказали когда ребенок уже родился - че так лучше что ли?!) А если заранее обговорить все, можно сделать аборт, и мужчина обычно выделит денег на аборт если не хочет ребенка. Вот и все - проблема решена.
баб в России нет. только снежные. в современном Русском языке есть девушка, женщина, мать, мама, бабушка...
рожать необходимо, по тому, что это любовь.
аборт - это смерть и порою не одна. от аборта долго лечатся и не всегда исцеляются. аборт это всегда потеря здоровья и большое горе. боль, кровь...
так что, лучше любовь и здоровые счастливые дети.
Илья Лакеев
Потому что с рабами только так и нужно.
Макс Дудик
Это мужики задают такие вопросы?!