Отношения

Где найти качественных мужчин? Чтобы не спрашивали сразу про размер груди, интим и так далее?

мужчину таким можна только воспитать и научить - а так нет смысла ждать от него что он станет таким или другим именно для вас ..
Валерий Ли
Лучший ответ
Поговорить не с кем?
А Вы Оруэлла читали ?
В столовках универов, они еще сидят в ноуте с таким важным занятым видом, их ни с кем не спутать
Ирина Яворская
странно. а что с тобой еще делать-то
В.
Виктория .
Для начала стать качественной женщиной.
а че про интим то? Для меня важно сколько было до меня 1 или 101
А что плохого в таких вопросах? Ну я тут, я импотент почти, так скажем.
Посмотри на сервере доты
В смысле ?! А что? книжки что ль с тобой читать ?
Это все ваши требования к "качественным мужчинам"?
На пляже.... Там один вопрос "а что вы сегодня вечером делаете" вопросов про размеры и параметры отпадут сами собой)
Мурат Шубаев
Для начала избавиться от предрассудков и не быть такой предвзятой. Нормальные уверенные в себе девушки ответят про размер груди без проблем, так же, как и парень про размер своего члена, а всякие замухрышки неуверенные в себе, считают, что их такими вопросами оскорбляют.
Светлана Чумак
Ирина Яворская Уверенная и уважающая себя девушка быстрее даст ему промеж ног и оставит его глотать пыль
Искать не надо, он сам найдется
Александр Кочекович И как? - узнаешь когда встретитесь (возможно).
За мужиками девушка никогда не должна бегать, это фейл 100% будет.
Ты лучше себя совершенствуй, и тогда сразу найдутся мужики.
Бабников, хамов, альфонсов, мудаков, балаболов, маменьких сынков, нарков, колдырей шли сразу на х! й ))
Сразу, понятие растижимое, и у всех оно разное, у одних сразу это через пол минуты, у других через пару месяцев.
Качественный мужчина по твоему, который будет смотреть на звезды и читать стихи? Критерии качественного мужчины ?