Отношения
На работе один человек постоянно берет всё у всех со столов - конфты, чай и пр. - без спроса. Вас бы бесило?
Предложите ему сами хлеб, соль, спички, одеждой б/у сброситься для него отделом. а то может ему на жизнь не хватает)))) ) или ещё лучше - собрать ему такой "пакет гуманитарной помощи" без преварительного предложения и поставить ему на стол с письмецом))))).
А нельзя ему как-то отомстить? Что-нибудь тырить у него?
Сергей Панфилов
Он ничего не покупает)))))
Нет, не бесит. Пусть угощается на здоровье, мне совсем не жалко. Я специально покупаю много сладостей - для всех. Приятно, когда всем хорошо и у всех хорошее настроение.
Не то слово!!! .
Я не страдаю жадностью, но считаю что с моего стола можно брать что либо ТОЛЬКО с моего позволения!..)
Нет :)
Пусть берет, мне не жалко. Просто я бы убирала всё свое в шкаф или тумбу ))) ха-ха-ха! )))))))))))
Очень даже
Мышеловку поставь...
хе-хе))) ) вот чудо какое у Вас на работе завелось))) )
Нет раз стоит на столе значит угошайтесь а если в столе или в тумбочке значит не лазить!!!
Сергей Панфилов
У нас, к сожалению, нет тумбочек и пространства в столе)))) Все на столе прходится держать. Причем, самое забавное, как он пританцовывает, когда ему удается стырить что-нить, пока хозяин не видит. Идет и мурлыкает.
клёво то как))) пусть берёт)) он же не съест всё)))сами угостите))) мож он хочет чтобы вы его сами угостили)))) поставьте всё на общий стол))) классно же пить чай всем вместе))) мож на работах как то по другому но яне могу кушать даже в дороге когда другие на меня смотрят, вдруг они тоже есть хотят)) я не могу есть одна)))) это некрасиво)))
фу!!!! какая жадная! ! может человек просто кушать хочет?? ? или говорить не умеет!!!!
меня это бесит постоянно!
Неа, я вообще простой, опустил бы ниже плинтуса и он забыл бы это хобби. Да и к тому же, храните свои вещи в ящичках, в том числе чай и сахар, за то что ктото полезет туда можно и серьезно встрять. Кстати у нас чай\кофе\сахар\молоко на работе бесплатно в буфетах, но проблема пару раз в жизни всплывала.
А в глаз ему не пробовали? ! Или по рукам?? ? )))))))))))))))
Если бы на моей работе появился бы такой человек - не было бы уже человека)))
Прямо как у нас но и то берет что в столе и все что не приколочено, а что приколочено тоже прет- и ни стыда ни совести-ВОТ
Да пусть таскает, жалко что ли? У меня дома кот все таскает со стола, никогда его за это не обижала. А это на работе только в человечьем обличье, в прошлой жизни наверно котярой был, да и одинокий наверно, жены нет чтоб дома готовила. А от голодного сотрудника на работе толку мало.
Скинулись бы лучше всем коллективом, накрыли бы стол вкусный, накормили бы досыта бедолагу. Он бы потом и работал за вас с радостью. Что вы такие там не понятливые. Ей Богу.
А еще лучше бы невесту нашли и замуж выдали красавца, жена бы ему пирожки на работу заворачивала, еще и вас бы угощал.
Алмагуль Адуова
А чужое всегда вкусней. По лапам его, как тянуться будет. Только похудеет, злым станет, а это еще хуже. По мне так лучше пусть таскает и пританцовывает, чем злодей и ворчун на работе. А так вы ему пряник и музыку включите, он еще и спляшет вам. Жена наверно у него плохая, раз парень с голоду опух.
да