Отношения

Что подарить жене на 14 февраля ей 29 лет до 2000 рублей?

B)
Bayan )))))))))
Романтичный ужин (сам приготовь) и ванну с лепестками роз, или на кровать их накидай (убирать сухие легче)
Людмила Богданова
Лучший ответ
Подарочный сертификат
Абдул Супиев
красную -
крашенную норочку ...)))ничего там половину дашь а остальное в долг возьмешь..))
Евгений Иванов
Ничего.
Дрель
А она тебе что подарила?
fi
fin19722
Аня Мешкова Себя, а что
Просто купите букет цветов и ее любимых вкусняшек. И себе вкусняшек купите.
Тонометр.
Zhanna Jumadiyeva
супер женатик что вчера женился живёт с женой а её предпочтения не заметил так жена скоро смотается
деньги
Об этом надо было озаботится заранее. Сходил бы в магазин где продают товары по такой цене и узнал бы чего ей захотелось, по ее реакции.
бутылку вина, фруктов-и сказать чтобы от ТЕБЯ ВКУСНО ПАХЛО!!!!
Erke** *
Отдых в сауне на двоих.
Tina Bostanidi
подари ей меня на час
Розы
Алена Орлова
Корзинку в виде сердечка с Клубникой!
Томирис Адай
Meerim Курманова
А она не сбежит от тебя из-за подарка за 2К? Тут даже пивка не попить нормально за такие бабки
Bayan ))))))))) Сейчас все деньги уходят на ребёнка, я ей 3 дня назад 30к отдал на себя любимую и на ребёнка, так что осталось у меня немного)
Короче, достаешь из мусорки семечки огрызки от орехов, делаешь поделку, пишешь комплименты на листе а5. И вручаешь ей со словами. «От чистого сердца» Звонишь поцикам, и идешь бухать)
Corvus Corax
Купи чулки, женский бритвенный станок и бальзам для волос. Утопи ее в подарках.
Наталья Григорьева Острое дарить нельзя и мыло тоже.
В первую очередь подари такую открытку, чтобы украшала комод. Потом уже всё остальное
Цветы и торт-мороженое.
Смотря что ей нравится ????
Bayan ))))))))) Если бы я знал))
готовить она любит? Может мультипекарь редмонд, отменный помощник для вкусняшек. Может перчатки кожанные, кожаный кошелек, украшения...
ужин не считаю подарком
Можно купить... На роскошное не хватит...
деньги дари
Торт ввиде сердца, аромодифузер, аромолампу
Ruslan Kazbekov