Отношения
Если мужчина тебя сильно любит, можно стараться и не готовить? ОН все простит ?
Да, совершенно верно. Любят прежде всего Женщину, а какой она повар- дело десятое.
Я мужа слишком сильно люблю, чтобы ему не готовить. Да и готовить я люблю
Можно даже ходить налево.
Может и простит но, здоровье подорвёт.. И будете потом, к обедам, ещё и лекарства покупать... -Лучше уж, по мне как, обед сготовить)))
Я хз, как женщины живут с теми, кому ещё и готовить надо О_о
Мне, к счастью, таких не попадалось. А навешивать на себя какие-то непонятные долги по доброй воле, я как-то не склонна.
Так что, сильно любит или не сильно, руки есть - пусть сам и готовит.
Можно вообще не кормить. Есть захочет сам еду найдет. Только проблема может появиться, в виде : А я и кормить буду или а там еще и накормят.
Вот есть же руководство: Добра молодца встретить надо, накормить и только потом в спальню вести:)
Нет, мужчину кормить надо)) чтоб добрее был, веселее))
Ну сейчас то какие проблемы с этим) столько служб и возможностей приобрести готовую еду, мне кажется для работающего человека это намного удобнее чем тратить время на готовку. Разве что время от времени ради эксперимента
Наталья Михайличенко
Заказная еда тоже надоедает )))
Должны быть причины) и чтобы грозное: "я не кухарка и не служанка!" хотя бы прикреплялось тем, что мужчина хорошее не ценит) а так, в каждой избушке свои погремушки) привет, Лина)
Наталья Михайличенко
Привет, Наташа !)))
Можно готовить по очереди. В чем проблемы?
Только не плачь если у него пропадет аппетит....