Отношения
Расстаться ли мне с парнем ?
Есть парень все было нормально, но он стал играть в свои Игры как псих и не обращать внимания на меня, постоянно с друзьями. Я люблю его и многое делаю а он меня просто не слышит напрочь .Дело в том что расставалась с ним но возвращалась так как с ним больше ништяков чем быть мне одной .Кормит, дарит иногда подарки, помогает, выслушает иногда короче поняла что мне быть с ним выгоднее быть одной тяжелее и веселить некому будет а он шутит нормально. И на такой ноте сошлась что чуть что то плюсов наверное больше когда я с ним, но последнее время меня добивает конкретно вся ситуация с его безразличием и наших различии в понятиях, он может меня ударить но давно уже не бил .Стоит ли продолжать отношения так как так комфортнее удобнее для меня или все таки побои, называть проституткой при каждой ссоре, и другие разные токсичные вещи перевешивают ?
Это как же нужно себя не уважать, чтобы за еду жить с парнем, который унижает и бьёт.
Я бы лучше один остался зная что меня никто бить не будет и оскорблять тоже! А то что он платит за тебя это же унижает любого человека!
Ну если вы знаете, что точно никого больше не встретите и никто вас не полюбит, то да, лучше держаться за мдака как за спасательный круг, на половину сдутый, но без другого вы бы уже утонули)
Остаться с ним и быть проституткой избитой, или расстаться но не будут шутки дебильные и шоколадки, очень сложный вопрос действительно)
Елена Блезнюк
Очень хороший ответ ????
"Дело в том что расставалась с ним но возвращалась так как с ним больше ништяков чем быть мне одной .Кормит, дарит иногда подарки, он может меня ударить но давно уже не бил" - ты просто меркантильная бабёнка, которой не хочется отказываться от халявы которая исходит от парня, который является больным задротом и руки распускает. Видимо сила халявы сильнее.
Елена Блезнюк
Все обиженые и бедные мужчины называют женщин меркантильными, но я просто делаю все для него готовлю убираю и считаю что если не любовью то заслужила его поиспользовать немного как он меня в виде домохозяйки :)
Вы не самодостаточны, поэтому Вам приходится терпеть отношения, которые Вас не устраивают. Вам нужно найти источник счастья помимо отношений. Это первый момент.
Второй момент - если будете так навязчивы, как пиявка, и выжимать все соки из своего любимого человека, ждать, что он Вас будет развлекать, сами будете провоцировать такое обесценивание по отношению к себе. Тут с обеих сторон неадекватность.
Елена Блезнюк
У меня уже был «ИСТОЧНИК» такой помимо отношений) хорошо что бросила это дело
Елена Блезнюк
А как поступать чтобы не было обесценивания ?