Отношения
Расстались, а что еще парню надо?
Мы с моим парнем расстались, я его бросила. Он сначала бегал, просил о прощении, признавался в любви и т.п. . Мы остались хорошими друзьми, он мне рассказывал, что уже давно не любил меня, что у него куча девченок, и возврощаться ко мне даже и не думает. А потом стал звонить и слать смс, что не может без меня жить, любит больше жизни, готов ради прощения на все... Что вы думаете про это? Я знаю, что у меня есть к нему еще чувства, после того что он мне наговорил про свою любовь врятле я его прощу... вообще не знаю что делать....
Он хочет тя просто трахнуть. Отдайся ему и наидешь на это ответ. Если после секса сьебется тогда не любит. А если не уйдет тогда любит. А прощать не прощать все это куня. Вам девушки башлевый мужик, большой и крепки член и хорошая машина под жопой надо. Меня педаризирует когда бабы говорят про любовь. Даже если про любовь думают это тока после всех этих перечисленных
Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.. . Нахал, а то на те, у меня к нему чувства есть, а он любит больше жизни и жить без нее не может. Хам! Не прощай. Я понимаю, когда ты питаешь к нему чувства, а он поворачивается к тебе задом. Вот это, я понимаю, настоящие светлые чувства!!!!
да парень сам уже запутался... засуетился потому что понял что вам в принципе все равно. Я думаю он вас не любит просто привязанность.
может он думал что после того как ты узнаешь что у него много девчонок будешь сама за ним бегать, но номер не прошел, и он поменял тактику.... может он понял что потерял и теперь очень жалеет и хочет вернуть
расстались ваше дело
дура ты любит он тебя только выеживатся выдать ты на него внимания мало обращала
вот он и решил проверку сделать любила ты его или нет
У меня была такая ситуация. я прощала, прощала и наконец то бросила его. Лопнуло терпение
Нагулялся мальчик теперь понял что лучше тебя нету!!! Вот и проситься назат!!! (Сколько Волка не корми, все равно в лес смотрит)....
шоколада
секаса ему нать. .
люиь бы, был бы верн и не было бы у него никого. и не врал бы (если бы девчёнки была лоь)
Рамиль Дашкин
Ах вот ты какой цеточек аленькай!:) ;)
дети