Отношения

Скажите, мужики, если бы ваша жена говорила о вас как об "удачно подобранном мужчине"

как бы Вы к этому отнеслись?
Артур Антонов
Если прозвучат такие слова, быстро станет потерей (удачной).
Гульшат Калжанова
Лучший ответ
Стойко и мужественно. Или еще как-то можно?
Милая Зайка
а что тут плохого???
Елдос Бакманов
значит в нужном месте лежал.
это было бы последние что бы она сказала в моем присудствии
Дэн Мехоношин
А слово подобранном - должно напрягать любого. Когда есть любовь то не до подбора, а если так, то конечно шел расчет, и долго не протянет такой союз....
Людмила Дикая
Кесарю - кесарево, а бабе - бабово
Usher Papy
Положительно. Жены иногда такое обязаны просты говорить, это же самый смак для любого мужика
Михаил Паршин
Нормально отнеслись бы, все мы что то и кого сто с чем то сравниваем...
Не вижу в этом никакого криминала! Все мы говорим: "Я удачно (не удачно) женился (вышла замуж) ". К тому же, любовь - это краткий миг, затем приходит быт, отрезвление и остаются только общие интересы, цели и симпатия! Чуть позже появляется привязанность - это чувство сильнее любви, ведь человек становится родным! Если этого нет, то брак распадается! И вообще, говорят, что браки по расчёту долговечнее браков по любви! (Когда говорят: "Брак по расчёту", то не всегда имеют в виду деньги! Расчёт может состоять в подборе партнёра по общности интересов, темпераменту, да мало ли по каким критериям! ) По крайней мере в таких браках нет неоправдавшихся ожиданий!
нормально, значит она дружит с головой
Vasif Kamiloglu
Такое говорить я бы не стала, подумать можно, но говорить чужим людям - нет. Муж это не вещь по размеру. Наоборот говорю: спасибо ему что он есть у меня! Хотя нужно разобраться какой смысл она вкладывает в эту фразу! Может это саый классный комплимент по ее мнению, и признание достоинст своего мужа, и слова благодарности, и признание в любви....
Пилюгин Денис
То здесь что-то не чисто!!!?
все равно, лишь бы не расматривала как удачное преобретение
Каждый человек мысленно готовится к встрече и образ в душе уже созрел! И если попадается человек чем-то похожий на загаданный объект - подбор СОВЕРШАЕТСЯ))))))))) ! Она права.
Всё это лишь слова. Поступки важнее.
в наше время 99%браков по расчету (расчет не только в деньгах бывает) хотя все о любви только и говорят. так оно и есть. значит удачно подобрала (во всяком случае пока что это ей так кажется)
но ведь "удачно"...значит она вас ценит...
мне смоим повезло
Так может сказать только женщина которая обжигалась и теперь четко знает что ей нужно
Значит это комплимент . Муж лучший ! )))
Хотя любые слова можно передернуть как угодно .
положительно, Поздравляю -вы подходите ей по всем параметрам -т. е .идеально!!!
Андрей Варин
мой бы обиделся, точно)
Мы с женой друг друга нашли, а не подобрали друг друга. Лично у меня до сих пор в памяти слова покойной бабушки, которая говорила мне : "Если хвалят в глаза, из двух одно: либо чего-то надо, либо готовят какую-то пакость. "Пакости от жены я не жду, а если что ей надо, то она и так скажет. Так что мною жена никогда не хвалилась, что ей повезло с мужем. А живем уже 40 лет.
Klara Omuralieva
Не бери в голову ее слова-посмотри на ее поступки+как готовит+отношение к детям-если все устраивает-пусть трещит на здоровье.... Женщине надо высказаться....
ну ведь женщина выбирает! вы мужчины просто внушили себе что выбор только за вами.. а на самом деле женщина выбирает)
Сергей Дьяков
обо мне всегда так все девки говорили. последняя хвалила меня как самого лучшего ГЕНОФОНДОНОСЦА! мне ооооооооооченб нравилось
Когда мужчина знакомиться с женщиной, он говорит: "я ее встретил", женщина говорит: "он мне попался". В этом вся женщина. Говорит одно, думает другое. Тот, который попался, может быть удачно или неудачно подобран, в любом случае она вложит в него все свои ресурсы-материальные, душевные а потом ночью будет плакать в подушку.
На самом деле не важо, что делает наше тело и что говорит наш язык, главное, какие мысли у нас в голове!!!
Диана Шмелева
мы не мужики, а пацаны
а что такого? лучше всем рассказывать, что выбор неудачен? Это приятнее что ли?
ну если в шутку.. . я своему тоже иногда говорю - понаберут мужей по объявлению или что нибудь подобное - и ничего.
Мария Чувакова
Вообще то это норма, но говорить я никому не стала бы... Кому это надо????
весело
Мой муж гордится что я так говорю. Потому что я подчеркиваю его достоинства.
Он редко улыбается, но когда разговор заходит об этом я вижу его улыбку....
Михаил Земцов
Что значит подобранном? ? С вещами на выход!!
ну я в после в кроватке разобрался хто -кого...
Если бы не она до сих пор валялся бы, отношусь к этому-повезло с женой30 лет вместе.
она наверно просто не может выразить словами, как сильно вас любит. это комплимент: вы самый лучший!
Vladb95 B
Наверно было бы приятно ему такое услышать! Значит, что он лучше других, раз она его выбрала!!!
Если подобран где то, то были бы у нее неприятности, а если подобран как отличный мужчина для создания семьи то пусть говорит.
отнесся бы нормально, только самое прикольное, что они не считают это " по расчету", а когда мы что-то в них выбираем или критикуем, это вопринимается ненормально, скандалом, ревностью, подозрением, поводом для разводов.. . глупо было бы... так считать!
Я отнесся очень положительно-мне так не говорят.
Ну вы же две половинки, если подобрались и пазл сошелся, что в этом плохого? Вы же ее тоже по определенным критериям выбирали из толпы.
А обо мне именно так и говорят, и знаете это довольно приятно!
Норм!!!!
Скажите, а Вам жену в посылке прислали или Вы ее подбирали (выбирали) сами? Все дело в формулировочке!
Ничто так не украшает женщину как удачно подобранный мужчина:))))... Это жизнь, выбор есть всегда:)
развод и нафиг!!!
Польстило, очень приятно