Отношения

Сказать ему правду, или же дождаться редактирования паспорта?

У Меня появился парень 2 месяца назад, мы очень сильно друг друга любим, и проблема в том, что я наврала ему абсолютно про все, так как мне запретили и самой как-то страшно разглашать свои ЛЮБЫЕ данные. Я наврала про имя, фамилию, но к возрасту прибавила 1 год. Мне, на самом деле, как-то не комфортно вот так вот жить с этим человеком... что мне делать? Вот так, через 2 месяца сказать правду? Я думаю, что это не очень хорошая идея. Может мне как-нибудь в будущем изменить себя в паспорте на ту, которую он меня воспринимает? Прятать паспорт тоже не очень хорошо..
не Торопись рассказывать, этот может сам отвалит, а со Следующим решишь как быть
Fatima Zamir Kyzy
Лучший ответ
что за бредни? кто тебе запретил данные разглашать?
Ильминская Галина Мои родители очень влиятельные люди, не хочу, чтобы у них были проблемы из-за меня..
А зачем вообще показывать паспорт? Может вы через месяц расстанетесь.
Не спешите с заменой паспорта!!! Ещё неизвестно как с этим парнем судьба сложится... или вообще не сложится.
Признайся ему во вранье
под каждого парня будешь паспорт менять?
Arizan Bainina
Ильминская Галина Нет, я думала, что мы расстанемся на следующий день, так как его поведение меня не устроило, но потом мы поладили и вот что получилось
Странные слова. Когда мы познакомились с моей будущей женой - она накинула себе 6 лет. И это не стало проблемой... Я был очень удивлён потом. Не верил что ей 18, а не 24. Но потом увидел медицинскую карточку где был её год рождения...
А ты про 1 год заморачиваешься. Даже смешно.
Ильминская Галина А как же быть с именем?
Лапачка, солнышко, здравствуй моя хорошая, ох не в простую лужицу ты села! По собственному примеру знаю что, врать не хорошо. И тоже был парень, а я не русская (азерка на самом деле) и так далее в том же духе, но в первые свидания наврала про возраст скинула три года (якобы мне 30-ть лет), а на самом деле тридцать три года ровно (34 в этом году будет), вот, а потом он познал всю правду про, то сколько мне лет и ушёл от меня, практически бросил одну. Тогда трудно было, только переехала сюда в Россию, не знакомых, не друзей, не родственников не кого в общем. А потом вернулся (правда не простил он меня)
Не ври дорогуша, а иди и признайся во всей правде, какой бы горькой она не показалась для твоего благоверного, но так будет справедливо
И пока, пока, рада что хоть каплю помогла (нам девчёнкам надо держаться вместе) не грусти: всё будет очень и при очень хорошо
Всё пока, пока :-))) #! -)
Aidos Saduakasov