Отношения

Девушки какой комлемент вам больше всего понравился?Или понравился бы?

лично меня очень задевает, когда человек сначала смотрит на меня долго, глаз не отводит, а потом что-нибудь такое говорит... приятное, что он заметил, чего не доступно заметить глазу, пристально не разглядывающему... например, как-то я отвернулась и повернувшись, понимаю, что он глаз с меня не сводил это короткое время и сказал - у тебя очень красивая спина! очень задевает!)))
Realniy_Uzbek_ ***kabul***
Лучший ответ
Хорошо выглядишь, а уже понравился - ты мне понравилась, но скорее это не совсем комплимент.. . ) зато его сказал такой человек, звезда )
который идет из глубин души
и согревает теплом глаз
Когда мой приятель-массажист вправляя мне позвоночник при моем МЧ начал говорит какое у меня шикарное тело, а потом повернулся к моему МЧ и говорит "Береги это тело, оно дорогого стоит! "
Когда говорят, что со мной интересно.
Один раз была такая история, никогда не забуду тех ощущений
Поздно возвращалась с универа. Тогда была поздняя осень. Стою в метро жду поезд. Была одета просто шик! ! Недалеко стояли двое парней шушукают, поглядывают на меня и смеются. Я уже стою ёрзаю, посмотрела в зеркальце, вроде все беззупречно, уже себя со всех сторон начинаю оглядывать, тоже все в порядке. А парни все смеются и смотрят на меня. Наконец-то приехал поезд, я только подходить к дверному проему, как один из этих парней оборачивается ко мне и говорит: "Девушка, вы явно не попса!!! "
Поезд уехал с этими парнями, а я осталась на пероне в шоковом состоянии. Я только в следующем поезде поняла, что это был комплимент. Я ж блондинка, не умею быстро соображать :)
ты самая красивая