было, есть и будет не однажды
и с одним ребенком и с двумя
и даже с тремя детьми вновь
создают новую семью
дети никогда не бывают
поехой, как впрочем и никогда
не держат людей вместе
Отношения
мужчины вас,если девушка уже с ребенком,но вам понравилась,остановит?
Скорей всего нет ))
Ребёнок не может быть проблемой !!!
надо понимать в первую очередь аспект КОМПЕТЕНТНОСТИ ОТЦОВСТВА, потому что ребёнка надо воспитать достойно, а это прежде всего бесконечные инвестции в денежном эквиваленте, ведь пока ребёнок не будет счастлив, не будет и счастлива и его мама, с которой ты собираешься идти одой жизненной дорогой, если такое условие будет для мужчины возможным, то будт сделан ШАГ НАВСТРЕЧУ, а если цель кровать, то он будет скрывать истинное чувство, так что надо отличать намерение, от поведения пани Марина
Мужчин взрослых - скорее всего, нет, а вот юнца - может.
не остановит)) ) муж то не останавливает, а дети это очень хорошо)))
Нисколько. ребенок не помеха если есть симпатия
да нет.. . я и сам девушку с ребёнком взял.. и остальное всё пофиг....
Зависит от очень многих обстоятельств.
Женщина с ребенком, без ребенка! У меня тоже есть ребенок. Главное что б Женщина Мужчина были вместе, и их дети сроднились!
Я бы не стал с такой встречатся, а зачем когда я молод мне 26 лет всего и могу найти другую вот если бы мне было лет 35 и больше другое дело.