С парнем вместе год. Живем полгода вместе. В последнее время началось очень много ссор и недопониманий между нами. Возможно это какой то кризис, а также еще обстоятельства жизни которые наложились сверху.
Один раз мы поругались так, что он собрал вещи и ушел к матери. Я была без него день, потом он вечером вернулся. После его возвращения все было нормально где то дня 2 и потом снова еще хуже ссоры начались.
Вчера он снова собрал вещи и хотел уйти пока я его не остановила.
Что могу сказать о себе и я его об этом предупредила - я не домашний человек-это означает, что я люблю путешествия, ненавижу готовить, стирать убирать гладить и тд. Я его сразу об этом предупредила. И сказала - если что то не нравится, ищи другую.
Вчера мы снова поругались. Он в порыве эмоций рассказал, что однажды пришел домой к матери - а у него мятая рубашка и ему стало стыдно перед ней за меня. Потом она ему звонила, в тот момент, когда он был в магазине и она его спросила- почему ты должен ходить по магазинам, а не твоя девушка? Ему снова стало стыдно. А потом ещё и перед другом, потому что ему нечего даже рассказать про нас. Про то, как все хорошо. Почему он раньше не испытывал чувство стыда а теперь испытывает?
Значит он врет о своих чувствах и не принимает меня такой какая есть?
Отношения
Подскажите пожалуйста что делать
Это чисто его проблемы. Ты такая, какая есть. Тем более ты сразу все обозначила. Знал на что идет)
Я думаю, что он хочет задеть. Типо ты поймешь свою "ошибку" и начнешь делать как он хочет. Ага-ага, наивный.
Раньше влюбленность была, а сейчас парню стыдно, что такая, как Вы рядом. Не любите, домашнее хозяйство, стирать, готовить гладить.... Зачем и почему позволяете себе жить с парнем, живите одна.. Ни одна мама любого парня не потерпит, что ее сын ходит не прибран, голоден, не ухожен...
Тат Ьяна Лукина
Вот пусть мама и научит мальчика, что не пристало мужчине так выглядеть :)
ЕпсТУдей )))) А ему обязательно нужно чО-то рассказывать своим друзьям о тебе?! Идиота кусок - так ему и скажи! Друзья это одно, а супруга это другое. И потом, пусть тогда друзья его ему рубашки гладят.
Решайте, но слова мне за тебя стыдно - это сильно. А когда вас не будет ему за кого стыдно будет:)
зачем вам он?
Ругонь возникает именно за его несамостоятельности безответственности и его вранья. Либо сказать ему об это но для понимания этого он должен забыть свою мать и выживать как все.
Маш, ну вот почему ты с ним? Почему если он так рубашки любит, не может себе их гладить?
Почему он упрекает тебя в этом? Если ты в открытую сказала какая ты, без фальши, то я не понимаю вообще его претензии. Может всё же ты не до конца честна с ним.