Отношения

Я постоянно жалею, что даю ссылку на свои ютуб каналы друзьям. Я не особо доверяю людям. Что делать?

Я из-за этого постоянно пересоздавал аккаунты на ютубе. Я просто не могу до конца доверять людям. Мне кажется, что они будут смеяться надо мной, над моим творчеством. Расскажут всем о моем канале, а я хочу остаться анонимным. Вот не знаю зачем я только им показал свой канал.
У меня сильная тревога. Я никому не могу доверять, все мне кажутся ненадежными.
Владимир Гак
Короче, всем не угодишь, это во-первых. Во-вторых, зачем давать ссылку на канал, если хотите быть анонимным? Поймите, любое творчество имеет как своих поклонников, так и своих хейтеров. Не стесняйтесь, главное чтобы Вам нравилось.
Галина Таланкина
Лучший ответ
Владимир Гак Я хотел, чтобы они раскрутили видео своими просмотрами. Но сейчас подумал, а вдруг, когда я стану популярным они всем расскажут обо мне?
Галина Таланкина Я желаю Вам, чтобы у Вас все получилось и Вы стали популярным. Но, зачем сейчас заморачиваться о том, "что будет если....". Решайте проблемы по мере их поступления. Всегда будут хейтеры, абсолютно всегда, привыкайте, если хотите стать медийной личностью.
Зачем вообще было кому либо давать ссылку на свой канал? Тайна остаётся тайной только до тех пор пока о ней знает не более чем один человек. А раз уж ты вообразил себя Нубом Сайботом, то оставайся в тени и никому не давай ссылку на свой канал. Даже самому близкому другу. А то за тобой придёт Скорпион, чтобы закончить работу. Так что если не хочешь услышать "стой там, GET OVER HERE!!!" Лучше никому не говори.
Светлана .......
Это напрасные страхи, хоть и объективные. Канал создаётся для определённой категории людей или для определённого интереса. Всегда будут хейтеры и те, кто будет оставлять негативные отзывы. Таково общество, этого не изменить и это надо принять. Особенно это касается творчества. Без оценки другими творчество теряет смысл, обратный контакт необходим. Если негативные оценки слишком травматичны, можно отключить комментарии или завести модератора, который будет отсеивать весь негатив, оставляя только существенные отзывы, пусть даже критику.
Что сильнее, желание творить или страх не принятия? Страх тоже можно использовать. Как мотиватор. Делать всё максимально хорошо.
Если постоянно даёте и жалеете об этом, то нужен врач по силе воли.
Если вы творческий человек, то обязательно найдётся тот, кто заинтересуется вашим творчеством. На вас давит социум? (спешу вас порадовать - он давит всегда, даже на гениальных личностей, поэтому боятся обсуждений и обсуждений - почти бесполезное занятие).
Юлия Паршина