Отношения
Как вы относитесь к "отношениям" в 15-17 лет?
Многие говорят, что не нужны отношения в таком возрасте, нужно якобы только учиться и вообще не общаться с противоположным полом. После этого ведь вы не сможете найти себе девушка ввиду отсутствия опыта общения с девушками.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Как к "отношениям"
приятельские отношения в 15 лет, это нормально а сексуальные отношения в 15 лет, это плохо
Алика Солнечная
А почему сексуальные отношения в 15 эти плохо, можешь объяснить? Мне 15, не девственник. Чё плохого, не пойму.....
Вопрос очень интересный и важный. Особую пикантность ему придает то обстоятельство, что те, кто в "отношения" вступает в подростковом возрасте, мнением посторонних не интересуются.
Дружить и общаться никто не запрещает
El Gringo
только в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ) А то слушал как девушки тут спорили, мол если девушка порядочная то на девственность бережёт, а в жопу даёт. Я не знаю куда катится мир, НО Я ВШОКЕ!)
Я??? Нормально.
Но когда моим дочерям было 15-17 лет... просто смотрел их знакомым в глаза. Молча!
В попу не давай в таком юном возрасте. Она у тебя ещё растёт.
нормально отношусь
в 17 лет вообще можно жить вместе уже
El Gringo
хаха)) на улице?
а что вы включаете в понятие отношения? многократный трах каждый день.. или гуляние держась за ручки?
БРЕД!! Ну что значит не общаться? Может имеется ввиду что толку от таких отношений ноль. И девушка не парень, девушка в 16 может и замуж выйти а мальчишка в 16 лет ребёнок. В этом и страх чтобы не дай бог в половые отношения небыли с ровесником в таком возрасте. Парню всё равно погулял и выбрать на 10 лет моложе, а девушка потом никому не нужна. Поэтому и говорят что лучше не думать об отношениях, а думать о учёбе. Ибо сперма в голову бьёт а мозгов нет, а для девушек всё это фатально. Нужно беречь нравственность, чтобы потом семьи были крепкими и здоровыми.)
Если про интим то рано ещё. В 18 можно начинать
Александра Саидова
Лучше замуж начинать думать, а не просто иинтим... грязь никому не нужна.
Алика Солнечная
Почему рано то????? До 18 лет подростки занимаются интимом. Что в этом плохого????