Отношения
Отношения. Простили бы измену?
Парень изменял несколько раз, постоянно прощала, хотя понимала, что глупо. Сейчас начинаю думать правильно ли я сделала что простила кго в последний раз или нет? Вроде начал изменяться.. Но хочется просто быть счастливой. Возможно я с ним нахожусь в отношениях потому, что останусь одна.. Без друзей и тд. Плюс у меня очень сильная привязанность. Не. Могу представить что будет дальше, если его не будет рядом. Люблю очень.. Что делать не знаю..
Измену ...нет.. точно бы не простила. это грязь... и такие не меняются... плюс не уважает вас.
Не простила бы.
Прощать имеет смысл если человек искреннее раскаивается и не повторяет больше этой ошибки. Но в любом случае это лично ваше дело как поступить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Нужно перестать быть тряпкой и найти нормального мужика, а не бабника.
он к Вам по-свински относится, так и скажите ему, попробуйте остановить его грешный порыв. любовников быть не должно, он выступает в роли любовника. грех смертен, грех несет несчастье и мир страдает.
конечно, любовь - это самое сильное испытание.
донесите до него хотя бы то, что он рискует не только своим здоровьем, но и вашим, в прямом смысле этого слова. потом, он Вас не бережет, не бережет Ваши нервы, Ваше счастье, Вашу жизнь. я бы не стал терпеть такое к себе отношение, поскольку это бессмысленные отношения, счастливую семью так не создашь.
скажите ему, как ему не стыдно так по-свински поступать.
The - Perfect - One
именно, вот молодец ты
Ирина Матиенко
Недавно писала, что хочу расстаться и написала все, что меня тревожило ближайшее время. В итоге. Сначала он не понимал окончательно асе проблемы. Потом начал изменяться. Но через пару дней начались опять мысли, что уже всё. Хочу быть просто счастливой..
Владимир Жестков
желаю Вам обрести душевный покой и счастье, чтобы жизнь была в радость и приносила свои плоды. и к чему муж на две семьи, ни к чему брошенные дети, достаточно для одного мужчины одной жены. попробуйте поговорить с ним серьезно о всех аспектах этого вопроса, может быть, он исправиться
Владимир Жестков
может быть, Вы спасете его душу
Бог простит - и я прощу.
Измену - нет
Если готова всю жизнь прощать - оставайся с ним
Сама спросила-сама ответила ? ))))))))
Сиди тихо. Скоро отпоют.
Я не прощаю измен, вот представь ситуацию, предположим вы поженитесь, по вечерам только и будешь слушать, что он задерживается, что у него дел много и т. д., а тем временем он будет с другой, хорошо? Я считаю, что нет. Поверь мне, на первый взгляд только кажется, что ты привязана, что без него тебе будет потом плохо, что ты никому нужна не будешь и все такое, да, будет тяжело первое время, но потом тебе будет легче. Лучше это пережить, и встретить парня достойного, чем жить всю жизнь с человеком, которому ты в конечном итоге надоешь и он бросит тебя.