Отношения

Как быть если мужчин на земле много, а единственного нет?

Потому что "единственного" не существует. Есть подходящий и он далеко не один. Вот и поймите какой Вам подходит, сразу объявится. Только не надо фантазировать, надо реально оценить себя и что именно Вам не хватает.
Айгерим Жилкайдарова
Лучший ответ
планку своих претензий к мужчинам, понизить
Эмине Керимова
помогать людям
работать найти гореть чем-то и ваше горе вас отпустит.
Ничего не поделаешь, сама руками не слепишь
Он есть! Только, видимо, не рядом с Вами... пока.
Кирюха Борисов
Есть... выпендриваться надо поменьше...
Кирилл Беляев
Значит природа позаботилась что бы Вы еще какое-то время пожили счастливо
Антон Быков
Много причин может быть
-Не соответствуешь
-ждёшь чего-то нереального
-просто не время.

В общем, развивайся. И отнесись к этому философски. Может тебе надо в этот период жизни чему-то учиться, а не шуры-мурами заниматься.
Работать над тем что МОЖНО улучшить - работать над собой)
попробуй неединственных
Ничего. Если нужно, чтобы был единственный - поубивайте всех и оставьте одного
Владимир Семенец Уголовный кодекс не разрешает)
1. Сначала повзрослей.
2. Осознай, что все эти розовые романтические сопли не стоят выеденного яйца и нет никаких единственных. Рано или поздно вся эта чепуха с влюблённостью заканчивается и начинается быт, трудности и скука.
3. Нет мужика единственного - ищи женщину.
ну это ваши проблемы то что никто не удовлетворяет вашим хотелкам.... менять хотелки....
Павел Лавринов
Заявлять без туалетной..!
Вариантов два: 1) ждать своего принца;
2) Работать над собой. Исправлять черты характера, привычки, которые мешают вам построить прочные, долговременные отношения.
На самом деле человек не настолько "узкоспециален", что не может найти себе пару. Человек - существо универсальное и ему от природы дано очень ценное свойство - приспосабливаться ко всем условиям жизни. Стоит изменить ситуацию и вы станете меняться согласно ей. Так что не надо ля ля про отсутствие "вашего" мужчины. Любой может стать вашим, если вы того захотите.
Ксения Ksenny