Отношения

как жить же без самого лучшего мужчины на земле? пойду брошусь с балкона

Ты на втором этаже живешь?))
Любовь Конева
Лучший ответ
Если каждый день жена грозится, что уйдет от вас - не верьте
Если той же ночью обещает отравиться - не пугайтесь
Это провокация
Я знаю - это провокация

Каждый может, если хочет, отравиться темной ночью

Каждый может напиться и повеситься на кухне

Ты, пробовал ли ты? А ты попробуй!
Утопись в грязном унитазе тогда уж
Прыгай, а мы посмотрим.
Роман Гапий
Ты знаешь, я тоже так когда то думала, но как оказалось зря, не такой же он идеал.. . Из за парня бросатся с балкона смешно, он ушел, значит не достоин тебя, значет есть человечек который достоин тебя. Рано или поздно ты поймешь, что ето глупо.. . Я желаю тебе найти человечка который полюбит тебя такой какая ты есть!! ! И будет ценить каждый день прожитый вместе!!!
Обязательно сходи и сбросься, балкон найди по-выше. О, красивая будешь лежать на асфальте-вся перекорёженная, в соплях и крови, башка выкручена, язык вывален. Красота! Только прошу, убейся сразу, чтоб не покалечилась и тебя ко мне не привезли реанимировать, потому, что знаю как у меня ты будешь проситься тебя спасти, как плакать будешь и жалеть о своей глупой затее с балконом, и без лучшего мужчины на земле согласна будешь жить сто лет, только бы вернуть всё назад... Но, увы, я не Бог, помогу, но инвалидом останешься, хорошо если ходячим, а то обычно после таких причуд лежачим. Если ты серьёзно про балкон-то удачи тебе, то есть шевеления мозга и осмысления, что НИ ОДИН самый лучший мужчина не стоит слёз твоих близких и родных!
Минни Маус
лучше под поезд руки
с чего ты взяла, что он был лучший? Пройдёт немного времени и ты поймёшь, что это было не так! Это для тебя испытание для встречи по настоящему НАСТОЯЩЕЙ любви. Если пройдёшь эти муки, то обретёшь счастье. Верь мне, Настюшка! Если это будет не так, то плюнь мне тогда в глаза.
Ни как! Жизнь говно!
почему он самый лучший? есть и другие хорошие парни. и вообще никто не идеал. посмотри по сторонам и увидишь
Botakoz Konkabaeva
дура
Сума сошла!!! Если ты думаешь, что он идеален ...Подумай перед тем как говорить! У нас у всех есть минусы и плюсы.. Те м более на каждой ошибке и промахе мы приближаемся к победе!; )
Я тоже не знаю.. как жить без него.. Но жить по любому надо.. возможно.. лучший еще будет.. а пока.. люби его.. просто люби.. но не говори о своей любви)))