Отношения

Тут госпожа Хакамада в интервью сказала "Жить для того чтобы нравится мужчинам глупо"....

А вам не кажется, что нравится только себе, исключительно - утомляет?
Мне кажется у каждого есть право на свое мнение. Если ей комфортно жить только для себя - это ее решение.
Володимир Струс
Лучший ответ
Мне кажется что жить надо не для какого то дяди, и жить только чтоб кому то нравиться и получать от этого удовольствие и правда глупо... мне вполне хватает знать. что я привлекательна и подтверждений людей, мнение которых мне дорого... и знаете, не утомляет!
ну с ее внешностью она права
Она не это имела в виду, Таня. Она же умная женщина....
Wrestling Ermekov
С ее мужеподобной внешностью, несмотря на хрупкость, другого мнения от нее и ждать не приходится. Таких, как она, в российской политике еще только Новодворская.
Andrei Borisov
Так на то она и ХАКАМАДА)))) Ей некогда, она за нас радеет))))
Жить для того, что бы Любить и быть Любимой -- понимаю)))))))) А для того чтобы нравится ВСЕМ МУЖЧИНАМ - реально глупо)
Юля Гладких Хотел..добавить... и не чего...после Вашего ответа..))))
А я с ней согласна! Главное нравиться самому себе из этого следует душевная гармония. Если есть гармония с самим собой, то все будет тип-топ)))
Мария Дв
Ну Вы же видели госпожу Хакамада! С ее данными только в большую политику и пробиваться - депутатов пугать!
**** Наталия ****
ПРЕЖДЕ всего нужно нравится себе! Человек, который сам себе противен, он никому не будет нужен. Может кому-то покажется, что я утрирую, но так и происходит: пока самому себе не понравишься - никому не понравишься )) масло масленное. Так что получается, нравишься себе - автоматичсеки нравишься и другим. Так чо не получается утомительного "только себе". Уверена, что г-жа Хакамада имела ввиду, что не стоит женщнам заморачиваться на тему: "Ах, как бы понравиться Васе-Феде-Боре?!?? Как же?? ! что ж ещё с собой сделать??!? что ещё на себя напялить?!?! " Жить исключительно ради одобрительного кивка со стороны др людей - утопия.
Пуфыстик Я
Она имела ввиду совсем другое, а вы не поняли.
Она просто посмеялась над всеми, для кого смысл жизни заключается только в мужиках и тряпках. Есть ведь в мире еще много интересных вещей.
South Ural
Алена Мещерских Браво, Марина! Абсолютно согласна с Вами.
всем всё равно неугодить
главное нравиться ЛЮБИМОМУ человечку!
Интересно, а она ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ нравится?
South Ural Мне нравится.
Она очень умная и интересная женщина. У нее действительно есть чему поучиться.
Видимо она уже давно не нравится мужчинам...
Gulzat Nurkanova