Отношения

Почему везде навязывают что надо рожать до 25?

Если в 27 девушка выглядит красиво, без детей и мужа то она считается проституткой или ещё кем-то? По крайне мере читала комментарии.
Polina Borodina
Не читайте гадость в интернете. Фильтруйте свои интересы! =)))
Сергей Жук
Лучший ответ
потому, что врачам проще управляться с молоденькими дурочками, им можно навязывать медицинские услуги и фарм препараты, делать вакцинацию, новорождённым детям и так далее, женщине, которая рожает после 35 лет, так просто не навяжешь всякую херню...
Рожать ребенка и воспитывать будешь ты, а не те кто пишет коменты, так что тебе решать
по-моему вы преувеличиваете никто подобного не считает, всем плевать
Юлия Яковлева
Polina Borodina Девушка написала в знакомствах что ей 27 годиков и нет мужа и детей, ей начали писать в комментах что она наверно проститутка.
рожай после 36 до 65, большая вероятность сбоев в генотипе
Nikita Kereshev
Polina Borodina Моего дядьку родили в 40 с чем то лет) вполне здоровый, ему 24
Не слушай никого, каждый человек должен устраивать свою жизнь как ему удобно, а не как хочет общество. Я, вообще, считаю, что не каждая женщина должна рожать.
Денис Каблов
Наиболее удобный возраст (безболезненный и менее травматичный) для первых родов...
Polina Borodina А что делать тем у кого нет своего дома? А если парню окажется не нужен ребёнок?
Чтобы нация здоровее была)
Надо - еще не значит, что обязательно. Просто желательно. После 25-ти девушки стремительно начинают увядать. Особенно если не рожали. Много примеров.
Polina Borodina Ещё быстрей увядают после родов. Сразу сиськи свисли и растяжки.
От узколобия навязывают. Не стоит слушать всякий бред.
Я, кстати, давным-давно такого не слышала.
Алия Жакенова
Почему везде? Я навязываю, что рожать вообще не надо! ))
Ну и дичь! Каждый решает сам, когда рожать ребенка. Хоть в 18,хоть в 40, кто когда будет морально и материально готов
Oleg Davidenko
Потому что после 25, это сделать уже проблематичней.
Lesha Leshka
Polina Borodina Не сказала бы
Это все зловредные общественные условности и стереотипы, которые отравляют людям жизнь... люди постарше, поопытнее забили на все эти стереотипы и делают так, как считают нужным для себя, а кто помягче, те поддаются, идут наповоду этих стереотипов...
Макс Петров
не надо, а лучше Если собираешься рожать.
А:
Алена :
Потому что чем старше баба, тем меньше она захочет родить. Рожать надо по молодости и тупости.
Иришка Еремица
Polina Borodina А потом по этой тупости и матери одиночки без них. я сидят.
Polina Borodina Это что?
Потому что хотят нас под себя приравнять..! дело в том, что чем дольше девушка или уже женщина не беременеет, до первой беременности. у неё до данного факта, всегда в интиме есть оргазм.! -Медовое время, а с началом первой беременности мы многие влетаем в Бабий век..! и оргазма у многих не будет лет 8 - 12.! Вот нас и втягивают мудренькие..! -Думай.!
Потому что детородная функция не на всю жизнь, она утрачивает с годами свои ресурсы, прявляется риск, проблемы с родами и тд
Смотрите говорю как доктор когда вам меньше 25 у вас таз меньше и рожать легче после 25 ваш таз сузится и рожать будет сложнее.
Nurik Skandal_A.n.s.
Polina Borodina Я знаю женщину она рожала и в 40 третий раз
Nurik Skandal_A.n.s. Не понял в 40 или 43 раза. Но я говорю что будет сложнее но все таки возможно
Александр Цепилов 25 - это рекомендуемый, для максимальной лёгкости родов.. Рожают и в 14-16 и в 40-60.. (Будете смеяться, но и такое есть)
Просто в этом возрасте это проще и безопаснее. ;)
До 30. После 30 идет нарушение генетические и высок риск рождения ребенка с отклонениями. У мужчин качество семени начинает существенно падать после 40.