Отношения
Со мной все нормально? Это насчет секса
Чуть больше месяца назад у меня был первый секс. Первый и второй раз было оч больно... Потом норм. Но я не получаю оргазма. У меня только немного иногда бывают приятные ощущения. Но редко , не весь половой акт. Значит ли это, что со мной что-то не так? И как сделать, чтобы было приятно?р.s парня своего очень люблю
Сексуальность женщины зависит от многих факторов! Может нужно прелюдию увеличить, ты не сильно возуждаешься! Поговори с парнем! Плюсв спокойная обстановка, лучше романтическая и чтобы не было опасности что кто-то влалится в самый неподходящий момент! Отбросить все мысли, что ты какая-то не такая толстый живот небритые ноги.... и не думать что это грязно и неправильно... Мы женщины в постель часто тащим багаж ненужный: кто что говорит, я плохо выгляжу.... нужно уборку сделать... Обо всем нужно забыть есть только ты ион ты его любишь он тебя и все у вас будет хорошо! Научишься плностью расслабляться научишься и получать истинное наслаждение!
Все с тобой нормально. Не все сразу могут испытывать оргазм. Тем более многое и от твоего молодого человека зависит. Может он мало тебя ласкает и т. д. Вам нужно экспериментировать и главное не стесняться друг друга. Говори ему, кактебе нравиться больше. И общими усилиями вы добьетесь результата.
Так же попробуй прибегнуть во время полового акта к стимуляции клитора. Удачи тебе!
Каким бы не был секс, главное чтоб он был защищенным))))))))))))))))))))))
Танюш, с первого раза не всегда все получается! оргазм может наступить вообще только после родов! тема долгая для обсуждения! поэтому ты н переживай, все у тебя хорошо!!!)
Дело не в тебе!! ! Дело в парне! Надо ему быть внимательнее и побольше ласк!!!
Ежели у Вас секс без прилюдии, то нифига Вам не светит получить оргазм.
Всё нормально, подожди немноо и всё будет.
это нормально.... всё будет ок!