Отношения

это нормально, когда сначала секс, а только потом узнаешь человека, его душу?

говорила с другом парня который нравится. Друг говорит что тому нужен секс, т. е будет секс-будет любовь, разговоры, все будет. Парня этого знаю давно, но долго не общались и у нас много общих друзей. Т. е не совсем чужой человек.
Животные
Константин Мартынов
Лучший ответ
Конечно, нормально. Если секс не понравится - нет смысла тратить время, душу узнавать.
а как без секса? вы купите платье без примерки? а автомобиль без тестдрайва? конечно нет! ) так почему же мужчина должен брать кота в мешке? )
Испокон веков девки бегали за парнями. Иначе никто дров на зиму не заготовит. Коньки отбросишь. Нет секса, нет отношений.
Ну вы представьте. Вот, у вас появился мальчик. Он за вами ухаживал, кучу ресурсов потратил, и, наконец, женился. А секс - только после свадьбы (некоторые дебилы тут продвигают это дело).

И вот он, секс. А ты в сексе - бревно полное! Или бородавки на жопе. Или там слишком тесно. Или небрито. Или свободно. Или в зад не даешь.

Без секса отношения разваливаются в хлам. Поэтому этот парень прав со своей колокольник (т. к. ОН расходует СВОИ ресурсы). Если секс не получился и не планируется быть хорошим - в топку такого человека, т. к. измена произойдет уже через несколько месяцев.

Вот, у мусульман: типа, нельзя до брака бабам трахаться. Но про очко в Коране ничего не написано. Ну, вот женщины и ипутся в жопу до брака: природу не обманешь.
Сергей Чепик
Ольга Нургалиева а как же-парни должны добиватся девушек, охотники, и тд. это уже не имеет значения?
Svetlana Chuvatkina Ха-ха.. бабскую теорию разрушил ))
молорик парень. тест драйв обязателен.
С точки зрения большинства парней это нормально, логично и вполне объяснимо.
Олег Володин
А что такое норма и кто ее придумал?))
Andrey Avdeev
Баба без секса нах не нужна.
[Aigul'] Kairbekova
Ольга Нургалиева ну да, но повстречатся с девушкой, поухаживать за ней, для приличия
Если была бы влюблена то и вопроса дать или не дать не было бы...)
Ольга Нургалиева дело в том, что он мне очень нравится, но он за мной никак не ухаживал, у нас не было отношений, и вот просто так взять и дать в надежде на отношения с ним, это как-то отчаянно
Ольга Нургалиева ведь надо быть уверенной в человеке