Отношения

Нормально ли писать девушке приглашение в "кино" после недели того как она сходила на "похороны" родных?

Как считаете? просто впервые хочу вывести на встречу, думаете можно приглашать на встречу чтоб приятно провести вечер в кино?
Можно чтоб развеяться если она захочет
Виктория Горбачева
Лучший ответ
да, нормально... в смерти нет ничего дурного, некоторые народности, напротив празднуют освобождение души от рабства тела и уход в тонкий мир
Игорь Зудинов
Николай Мельников но она не из тех народов что радуется, тогда как быть?
Спрос не грех. Если откажет, тогда всё.
А кино и похороны в равной мере ненастоящие? Это я про кавычки, если что...
Николай Мельников просто выделил, ибо не простая ситуация
сначала поговорить
Елена Михайловна Сначала впердолить - потом трёп.
Мы деда похоронили, в этот же день на рыбалку пошли, жизнь продолжается.
Нормально. При приглашении ей объяснить, что хотите её развеять от тяжелых дум.
Сначала надо узнать о ее душевном состоянии
Юрий Викарчук
она родственника похоронила, не себя ж.... спросить и пригласить может не в кино а просто прогуляться
Анатолий
Для начала разведайте обстановку, т. е просто пообщайтесь с ней без приглашения, узнайте в каком она состоянии, и только потом соответственно примите решение.
Дмитрий
Нормально, если она хоронила свою соперницу.
Ксюня Беляева
Эта твоя тема мне понравилась.
Vadim Susidko
40 дней ещё душа умершего находится в этом грешном мире, поэтому и православные и мусульмане отмечают Сороковины - когда душа наконец то уходит в иной мир... после этого срока траур можно снимать.
Да, особенно на фильм где будет сцена похорон
Смотря насколько родных. если совсем родных, то не надо. Другой вопрос: кино для первой встречи, не совсем то, даже если и уже считается стандартом. Ну просидите 2 часа в темноте, что за интерес. Гуляйте, общайтесь, кафе (но не ресторан, и не потому, что жалко- а потому что то же не место для первой встречи).
Одиночка ....
не можно а нужно.
Игнат Толейкис
да
Надежда ***
Смотря какой степени родства родные- если первой, то в первые 7 дней- не надо, через 30- можно попробовать, а через год- точно уже можно.
Елена Михайловна А через пяток лет - уж сам Бох велел.
Впердолить надо было прям на панихиде, где порвали 2 баяна.
Нет, что ты!
Теперь её никогда не зови.
Смотря кто был у неё.
сначала нужно выяснить есть ли у нее настроение смотреть комедию
нет
спроси хочет ли она? объясни что нельзя зацикливаться на горе ...но через неделю все -таки наверное рановато, сейчас лучше просто быть с ней помогать в домашних делах что бы она не чувствовала себя одинокой ...
Да, приглашающий может не знать о постигшем Вас горе...
спроси для начала