Отношения

Влюбилась в босяка ( у него сезонная работа (летом ставит кондеры, зимой и осенью - так-сяк, зимой - вообще труба). (((

Сама я директор в собственной фирме
Мне 26. Ему 30. Возможны ли между нами отношения? Или только секс? (
Если ваши работы никак не пересекаются и потом не будет проблем на работе из-за подобного романа, тогда все отлично.
Что касается финансового положения с этим уже труднее, можно иметь свою фирму и быть в кредитах/долгах/без нормальных денег, а можно быть директором и быть очень обеспеченным человеком.
Так что если вы обеспеченная девушка, а он так себе ( когда сезон тогда при работе, а в остальное время без денег ) то здесь будет сложнее.
Начиная с того каков ваш круг общения и не будут ли они косо поглядывать на ваш выбор, не будет ли вам стыдно самой за его работу, также если вы привыкли к определенному уровню комфорта в отношениях то сможет ли он его себе позволить за свои средства? И главное не будет ли этот мужчина чувствовать себя немного ущемленным в плане финансов и возможностей на вашем фоне, отсюда могут и пойти первые недопонимания и конфликты... если у вас разный материальный уровень.
Оля Медведева
Лучший ответ
Служебный роман редко хорошо заканчивается. Работать не сможете оба. Или женитьбой. Пока что это феромоны. дальше будет фидно.
Руслан Yappy
Дарья Конева Работаем в разных организациях
Руслан Yappy Он ваш поставщик или Вы его?! Дела пересекаются?! Если нет то всё нормально. И опять же феромоны. Роман на 2 месяца?!
возьми себе его в фирму, чистильщиком бассейна, и будет тебе секс...
Катя
Поиграть с ним никто не запрещает
кондеи
кондёры это - другое
От самого человека зависит его счастье
это вам решать, но отношения возможны
Ольга Жигалева
Возьми его к себе замом, будет твои трубы между ног чистить
А причём тут деньги ???
Яна Комар
Дарья Конева Разные социальные слои.