горячая - страсть...)) )
прохладная - это не о эмоциях...)) )
любовь - это эмоция и не страсть.. . так что хороша в любое время года...)) ) да и вообще - спешка нужна при ловле блох - а не в деле любви...)))
Отношения
а если лЮбовь больШаЯ и горЯчаЯ - она уместна только зимой??? а летом лучШе чтоб была маленькаЯ и прохладнаЯ??? :))))))
Любовь либо есть, либо нет. Есть заблуждение, влюбленность.. . -суррогат одним словом. Нельзя быть маленько беременной...
В любое время года любовь должна быть огромная и горячая. Иначе будет баловство.
нееее... летом тихая и освежающая)))))
Главное её найти и иметь в любое время года!
,,,,Как ? --ПОЖЕЛАЕТЕ ?
....(( однакож...
акленькая и прохладная - это интрижка наверное)))))))) )
а любовь пусть во все времена будет большая и горячая, а главное... взаимная)))))
У тебя милая она всегда одинаковая.
С милым и летом классно, даже если жара и горячо как в печке :))
любовь - понятие всесезонное
Неееееее любовь всегда должна быть большой и горячей если она такая то ее всегда можно приморозить, а из большой всегда моно сделать маленькую - порцию урезать :-)))))))))
А что делать с той маленькой и прохладненькой если летом горяченького и много захочется ;-)))
Darhan Kulmirzaev
привет Надюш :)))
ну с тобой вообще на эту тему не поспоришь :)))
Любовь уместна всегда и в любое время года...)))
Летом особенно необходима БОЛЬШАЯ и ГОРЯЧАЯ.. .
Зимой она подпитывается теплом друг друга ...а вот летом, при неосторожном "обращении"...может подтаять)
Чем БОЛЬШЕ и ГОр-р-рЯЧЕЕ, тем лучше!!!
ну если это у вас климатическое то тогда да
конечно, уместна: зимой, чтобы было теплее, а летом, чтобы комфортней. Короче, с любовью все время хорошо! Желаю всем ЛЮБВИ!!!
А лучше сердечная и на всю жизнь!
а летом и без нее хорошо))))
Да вот мне что-то точно так же думается... =))
Любовь не зависит от места и времени.
Как раз таки летом любовь большая и горячая! А зимой она вся какая то скукоженная и маленькая!...
Пусть всегда горячая - жар костей не ломит !
ну это.. если на севере то тож хорошо
Она (любовь) вне времени года
Кому как. Кому-то интересно много маленьких, а кому-то одна большая)))
Неа! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! ! ВСЕГДА!!!
Летом вообще нужно отдыхать! Отпускная пора. И немыслимая жара.... ух! А тут еще тело к телу прилипло. Задыхаешься не от любви от от недостатка кислорода. Кому хочется умереть от удушья? Это так не почетно! Правда зимой многим негде встречаться. Зато летом "...под каждым кустом нам готов и стол и дом"! И мент наглый. В самый не подходящий момент!
Величина любви обычно зависит от готовности человека к ней, а не от времени года
Любовь уместна всегда. Особенно если она Большая и горячая т. е. НАСТОЯЩАЯ!
главное чтобы она была взаимная!
Нейтрально))
По статистике ошпаренных меньше чем отмороженных. А горячая, взаимная и бооольшая любовь в любое время года нужна!
Эту фразу надо понимать не вбуквальном смысле- большая горячая. Любить, значит любить, и не помеха времена года. , но обжечься можно.
хорошо, чтобы была всегда
не логики))) )
зимой тогда уж прохладнее)) )
любовь не материальна и не зависит от холода и жары)
зимой тогда уж прохладнее)) )
что-то в твоей любви много "Я"
Интересно.. . То ли человек никогда не любил, то ли прикалывается
любовь во все сезоны хороша. у меня она размеров не имеет.
Любовь должна быть пламенной. Не всякое пламя - горячее (химики и физики подтвердят, что это так) .
Любую любовь в такую погоду, как сейчас, хорошо сопровождать:
а) мороженым;
б) пивом;
в) шампанским с ананасами;
г) жабой из пруда на голом пузе.
а) мороженым;
б) пивом;
в) шампанским с ананасами;
г) жабой из пруда на голом пузе.
Теплее будет