Отношения

а если лЮбовь больШаЯ и горЯчаЯ - она уместна только зимой??? а летом лучШе чтоб была маленькаЯ и прохладнаЯ??? :))))))

Darhan Kulmirzaev
горячая - страсть...)) )

прохладная - это не о эмоциях...)) )

любовь - это эмоция и не страсть.. . так что хороша в любое время года...)) ) да и вообще - спешка нужна при ловле блох - а не в деле любви...)))
Лиля ***
Лучший ответ
Любовь либо есть, либо нет. Есть заблуждение, влюбленность.. . -суррогат одним словом. Нельзя быть маленько беременной...
В любое время года любовь должна быть огромная и горячая. Иначе будет баловство.
В Г
нееее... летом тихая и освежающая)))))
Главное её найти и иметь в любое время года!
Лариса Чайка
,,,,Как ? --ПОЖЕЛАЕТЕ ?
....(( однакож...
Юля Зуева
акленькая и прохладная - это интрижка наверное)))))))) )
а любовь пусть во все времена будет большая и горячая, а главное... взаимная)))))
Darhan Kulmirzaev привет солнышко :))
тоже целую :))
У тебя милая она всегда одинаковая.
Наташа Луцкая
С милым и летом классно, даже если жара и горячо как в печке :))
Аня Бешкенадзе
любовь - понятие всесезонное
Неееееее любовь всегда должна быть большой и горячей если она такая то ее всегда можно приморозить, а из большой всегда моно сделать маленькую - порцию урезать :-)))))))))
А что делать с той маленькой и прохладненькой если летом горяченького и много захочется ;-)))
Darhan Kulmirzaev привет Надюш :)))
ну с тобой вообще на эту тему не поспоришь :)))
Любовь уместна всегда и в любое время года...)))
Летом особенно необходима БОЛЬШАЯ и ГОРЯЧАЯ.. .
Зимой она подпитывается теплом друг друга ...а вот летом, при неосторожном "обращении"...может подтаять)
Чем БОЛЬШЕ и ГОр-р-рЯЧЕЕ, тем лучше!!!
Максим ............
ну если это у вас климатическое то тогда да
Дмитрий Рублев
конечно, уместна: зимой, чтобы было теплее, а летом, чтобы комфортней. Короче, с любовью все время хорошо! Желаю всем ЛЮБВИ!!!
Сырым Какенов
А лучше сердечная и на всю жизнь!
а летом и без нее хорошо))))
Да вот мне что-то точно так же думается... =))
Любовь не зависит от места и времени.
!_
!!!_Den _!!!
Как раз таки летом любовь большая и горячая! А зимой она вся какая то скукоженная и маленькая!...
Гуля Ибишева
Пусть всегда горячая - жар костей не ломит !
Rashit Jumamuradow
ну это.. если на севере то тож хорошо
Вера Маньшина
Она (любовь) вне времени года
Кому как. Кому-то интересно много маленьких, а кому-то одна большая)))
Leonid Sergeev
Неа! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! ! ВСЕГДА!!!
Летом вообще нужно отдыхать! Отпускная пора. И немыслимая жара.... ух! А тут еще тело к телу прилипло. Задыхаешься не от любви от от недостатка кислорода. Кому хочется умереть от удушья? Это так не почетно! Правда зимой многим негде встречаться. Зато летом "...под каждым кустом нам готов и стол и дом"! И мент наглый. В самый не подходящий момент!
Величина любви обычно зависит от готовности человека к ней, а не от времени года
Галина Есина
Любовь уместна всегда. Особенно если она Большая и горячая т. е. НАСТОЯЩАЯ!
главное чтобы она была взаимная!
Нейтрально))
П.
Полина .
По статистике ошпаренных меньше чем отмороженных. А горячая, взаимная и бооольшая любовь в любое время года нужна!
Эту фразу надо понимать не вбуквальном смысле- большая горячая. Любить, значит любить, и не помеха времена года. , но обжечься можно.
хорошо, чтобы была всегда
Татьяна Малей
не логики))) )
зимой тогда уж прохладнее)) )
любовь не материальна и не зависит от холода и жары)
что-то в твоей любви много "Я"
Интересно.. . То ли человек никогда не любил, то ли прикалывается
любовь во все сезоны хороша. у меня она размеров не имеет.
Любовь должна быть пламенной. Не всякое пламя - горячее (химики и физики подтвердят, что это так) .
Любую любовь в такую погоду, как сейчас, хорошо сопровождать:

а) мороженым;
б) пивом;
в) шампанским с ананасами;
г) жабой из пруда на голом пузе.
Теплее будет
A.
Artem .