Отношения
Можно ли привязать сексом?
Можно ли привязать мужчину сексом, особенно если это красивая девушка моложе него, и он у неё первый?
ровно до тех пор, пока ему нравится
конечно если она ведьма или практик приворот на месячных : наливают с вином и мужчина это все пьет и вуаля! начинает сходить сума !
ну пока не надоест можно, пару дней или лет, в зависимости от того, насколько он безнадежный)
Анастасия Гладкова
Мужчина безнадежный в смысле?)
Ненадолго
Моложе на Скока? Пока будете из постели не вылезать, то будет привязан. Если не полюбит за это время, то уйдёт.
Анастасия Гладкова
На 13 лет
Можно и даже надолго... поскольку мужчинам сложнее найти секс и они ему больше значения придают. Но это не значит, что в отношениях всё будет нормально.
В твой магазин не будут ходить если ты продаешь только воблу. А вот в соседний будут, тк там не только вобла, там еще и хлеб, пиво, мясо и поговорить с продавщицей.
Секс это меньше 20% отношений и тем более ты думаешь что мужчина брочить не умеет?
на время небольшое
а то и на очень маленькое
и не фантазируй
жизнь намного сложнее (хотя тебе это и не понравится)
а то и на очень маленькое
и не фантазируй
А друго, кроме секса, у девушки нет? Например ум. Ответим по-другому: что это за мужчина, что ради него надо лишаться своей девственности? Подумайте, достоин ли он вашего тела, любви, внимания.
Ход истории говорит что нет, приедается всё и секс не исключение)
на короткое время
если понравится
Вряд ли. можно только мозГами привязать. сексом -НЕТ
Нет.
Насколько я знаю после первого секса мужчины идут в разнос и начинают бегать по девчатам))
Анастасия Гладкова
В смысле в разнос ?
Анастасия Гладкова
У него то секс не первый
Нет. Можно при желании слить и сексуального влечения нет. Лучше уж общение и быть интересным человеком.