Коллега разведена дважды, двое детей, от первого и второго браков.
Ее никак не назовешь мамой-наседкой. От нее не услышишь материнских хвастушек типа: "а моя Машенька", "а мой Васенька лучше всех".
Наоборот, только ноет и жалуется на детей: болеют, портят вещи, требуют денег, заедают ее жизнь. Никаких развивашек - она считает, что школы и сада детям более, чем достаточно. Ругает своих мать и сестру, что редко забирают детей к себе. Предпочитает забирать для детей б/у вещи, а не покупать новые. Жалуется, что таких, как она, мужчины называют РСП и что ей очень тяжело найти мужчину. Вернее, мужчины охотно с ней знакомятся, т. к. она отлично выглядит, красиво одевается, ездит на дорогой машине. Но, узнав о детях, растворяются в закате.
И вообще, она никогда не хотела двоих детей, максимум одного, но так уж получилось, что первый брак распался, а второй муж имел право на общего ребенка - пришлось рожать. Ее любимое время года - лето, т. к. старшего можно на все лето отправить в лагерь, а младшего - в деревню к тетке.
Мужчину она все-таки нашла, зарегистрировались. Сейчас она беременна третьим - муж имеет право на родного ребенка. Сама она этого ребенка не хочет, но ей нужно привязать к себе мужа, чтобы не ушел.
Когда ей говоришь, что первый и второй мужья не очень-то привязались детьми, обижается.
Вот что в головах некоторых женщин?
Отношения
Как вам способ привязать мужа?
Куриные мозги.
Dimon Sipon
Зачем кур обижать??? :)
Вряд ли у нее что-то с ним получится, если даже она не любит своих детей.
А не надо ей ничего говорить, так как это её личное дело. У каждого свои тараканы.
просто надеется на чудо, вдруг третий муж, задержится на всегда
А что "добру" пропадать?
Какая отвратительная история..
- ничего необычного. каждый устраивается, как может. И ещё кучу денег пособиями получает...
Психопатка. Подходит по большинству признаков.
Если интересно найдите в поисковике и сравните.
New Rocker Whats Up?
Психопатки умнее. А тут обычная идиотка с куриными мозгами.
Это лучше чем ничего.
Что за сказка? никакими детьми мужика не удержишь
Дмитрий Яковлев
Ой да ладно, сколько мужчин только из-за наличия детей не разводятся, ждут когда вырастут
Ринат Сахибуллин
алименты и развод
Привязать не эффективно может алименты срубить но счастья не будет нервов потратит еще больше себе и мужу и никакими деньгами это не оправдать. Хотя если муж ее любит то и ребенка он быдет любить и ее еще больше.
Но со временем когда он поймет что она его не любит иначе бы она и ребенка любила. То ребенок уже не будет препятствием для развода.
Живем мы один раз и опыт у нас разный и психика поэтому кого-то обвинять смысла нет мы все совершаем ошибки. К примеру если ее мать подобным образом воспитывала ее то ей это по наследству достатолось и детей любит просто не умеет к ним проявлять ласку. Не говоря про биохимию мозга.
А Вы из тех, кто вечно всем недовольны и ищете повод к кому бы придраться?
Вам скучно, а полезных дел не нашли, вот решили обсуждать Других Людей с целями узнать или доказать что?
Вечный дрыгатель понтыколотилка и видимостьсоздавалка деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран не даёт им возможность разблокировать Систему?
Сами нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
И так до самой смерти тел, а если Люди идут к ним на выручку поддержать в трудную минуту, чтобы у них были силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то они из этих Людей пытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Я вообще то имею дела лично с Конкретными Людьми, а не с Организациям, в которых они работают. А если они стали Частью Их Организаций, и не могут быть уже Самостоятельными Личностями, то надо уже их воспринимать, как в целом Их Организации, в которых они работают и делать о них выводы по деятельности Их Организаций, в которых они работают?
Какое право Организации имеют лезть в личную жизнь Людей? Они же не Рабы, а Люди.
Александр Вахрамеев
Начала за Здравие...
Кончила за упокой.
Краткость - сестра таланта, брат надежды на здоровую психику)....
Кончила за упокой.
Emil Hazeev
Образ Жизни Импотентов, Дяденек Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Серийных Человекоубийц Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников, Красных Криминальных Авторитетов Беспредельщиков Наркоманов Наркозависимых, куда за собой ведут Человечество? Надувные Куклы для секса не умеют рожать Детей и не могут быть Любящими Мамами.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Emil Hazeev
Во что они жизнь превратили Доверчивых Женщин от природы?
За что? За то что Женщины верили им, с удовольствием и с радостью родили Малышей, мечтали о Светлом Будущем?
Emil Hazeev
Ну ладно, я плохая, с их точки зрения.
А Другие Женщины то родили Малышей. Их то за что лишают счастья на планете Земля?
Emil Hazeev
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Так им неинтересно что ли обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления?
Emil Hazeev
Почему Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов стали такие злые, жестокие, агрессивные? Они сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Они забыли что такое настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Власть и миллиарды денег им не помогают это обрести.
Это надо создать им самим. Это не купить за деньги.
Ну сейчас вообще мужики отвественности брать не хотят, при чем любую, Даже за своего ребёнка ...привязать врядли . Просто родишь
Это природа, а поступки людей это заложенные алгоритмы. Мужик-цель, природой заложено его удержать и даётся природой алгоритм рожать вот и все. Тебе покажи голую бабу и у тебя хрен встанет, сам-то не дурак? Это программа.
New Rocker Whats Up?
Мужик - цель? Природой заложено его удерживать? Хаха, спасибо, посмеялась.
Александра Матюшкина
НЕ удерживать мужика можно лишь тогда, когда он не выполняет свои основные функции - защита и добыча. То же применительно и к бабским функциям. Это идеальная модель, заложенная природой для продолжения человеческого рода. Поспорь со мной.
Александра Матюшкина
Ну и про гнобёж - по-вашему, было бы лучше, если бы такие установки воспринималось нормой и спокойно пиарились на просторах инета? Гнобят тех, кто здорова ментально и физически, репродуктивна, выросла в полноценной семье, гнобят за их неверные и вредоносные убеждения, которые в большинстве своем кратковременные, мейнстримные, "по молодости-дурости" ) ? .Обидно когда гнобят действительно слабых, коих, впрочем и слава Богу ну совсем меньшиство.
Александра Матюшкина
Про абьюзеров - то же условие природы - слабых гнобят везде, не только в животном мире, это важный фактор естественного отбора. Слабый либо погибнет, либо оерпнет, другого не дано. Только у человеков придумана защита от заклевывания слабых, защита в виде законов. Более прошаренные осознают, что когда на них поднимают голос или руку, значит, это где-то у них происходит утечка энергии и решают эту проблему.
Александра Матюшкина
оерпнет = окрепнет )
Александра Матюшкина
"Как я узнала твой пол? Все просто: зашла в профиль и почитала ответы" Ну да, верный способ. Приятно, что интересуешься.
Александра Матюшкина
Бедность = энергетическая слабость и нежелание решать ЭТУ проблему. Про эзотерика - я фик знает, не заморачиваюсь этой сферой, эгрегорами всякими, но что-то в его словах есть, что доказывает. Бездетная знакомая хоть и кладезь знаний, но какая-то опустошенная, а по виду и не скажешь. Жизнь ей никогда не была интересна, хотя она занимает высокий пост. На детских фотографиях она как-будто уже накушалась этой жизни. Сама говорит, что смерти никогда не боялась, даже в детстве, ей пофиг. Мож и правда это ее последнее воплощение? Фу, блин, чот голова разболелась )
Александра Матюшкина
"И да, более прошаренные, чтобы избежать ситуаций абьюза, перед заведением детей создают крупные финансовые подушки безопасности и избавляются от психологических багов, а не занимаются какими-то бесполезными телодвижениями вроде перекрытия утечек энергий" Так это и есть недопущение утечки энергии ) Или деньги для тебя это не энергия? Это эквивалент твоей потраченной энергии, твои запасы энергии, заключенной в бумагу.
Александра Матюшкина
"И власть не желает эту проблему решать. Причины этого уже додумай сама." Согласна с утверждением - мы заслуживаем то правительство, которое имеем. В моем понимании рыба в данном случае гниет далеко не с головы.
Александра Матюшкина
"Толку от твоего самопожертвования? Знаешь сколько людей находится сейчас на Земле? Почти 8 млрд!" Знаешь, благодаря тебе, я, кажется, начинаю понимать важность искусственного естественного отбора. В Китае или Индии, к примеру. НЕ в России.
Александра Матюшкина
"Люди уже профукали шанс смести это правительство, даже если захотят. Почему? Да потому что Пыня вкладывает свои деньги в росгвардию и прочих" Чьорт, да ты горячая штучка! )) Эххх... молодо-зелено, хаоса, движухи хочется и после нас хоть потоп ))
Александра Матюшкина
Вижу твой развод на моё отношение к политике как причине нежелания иметь детей. Суть одна - ни в одной стране власть придержащий не будет заботиться о тебе больше, чем о себе. Исключение - опасность искоренения этой страны, тут уж жопа начнёт гореть у власть придержащих, ну... или душа... у кого как с установками. А по поводу "рубить голову дракону" - помнишь, мультяшка такая была, по мотивам восточной сказки - там парнишка из простолюдинов пошёл рубить голову дракону, пожирающему людей и хранящему несметные бохатства в сундуках. Ну срубил он голову дракону, пошёл глазком глянуть на драконовы бохатства и сам в дракона обратился ). А люди снаружи думали, что дракон всегда и всех побеждает. Один и тот же дракон.
Александра Матюшкина
"Горячая? Не скажи, если мы (в смысле все люди) возьмемся за ружья, нас перестреляют специально обученные люди." Без сарказма, я давно поняла, что народ не всегда прав в с илу оправданных отсутствий некоторых знаний, и очередные потрясения и революции не изменят естественный ход событий и установок. Народ никогда не одержит победу и не воплотит свои хотелки, как 5-и летний ребёнок в семье взрослых пап и мам, дабы не ужраться мороженым и помереть ) А вот это сарказм.
Александра Матюшкина
ибо "истесвиный атбор!". Чой та так принебрежительно то? ) Без него чоли лучче?
Александра Матюшкина
Ну пусть дитятко всю жизнь проживет в любви и достатке, не видя контраста. Вопрос - за чей счет? Вопрос 2 - ему ГАРАНТИРОВАНА навечно эта атмосфера?
Александра Матюшкина
Вопрос 3 - как быстро у него исчезнут хотелки, как двигатель прогресса? )
Александра Матюшкина
и накроет депрессняком и нежеланием жить и размножаться?
Александра Матюшкина
3 года. Без инструкций, взял у меня надувной круг и спокойно вышел на берег, оставив меня на плаву. На пляжике никого не было, кроме моей родни. Погребла мелко по-собачьи, но смотрела не на берег, ориентиром была огромная спина с кругом в руке ). Нахлебалась, конечно, но с задачей справилась. Единственную фотографию, где мы в тот день с таким же мелким братом на дачном пляже, бережно храню как память о первом опыте общения с рекой. Через 5 лет на том же месте бухой идиот неподалеку открыл дамбу, когда я купалась в реке. Но это уже другая история ) А ты помнишь как у тебя это было? Расскажи?
Можно сказать, что это уже ее стиль жизни. Как-то иначе она жить не будет.
Эта версия имеет право на существование.
всё просто Ебан**ая, рожает она для себя, живёт она для себя. Она всё для себя делает. Переубедить её дело бесполезное, для неё признать свою ошибку это бросить двух первых детей. И признать глупостью всю свою предыдущую жизнь. Так разумеется не пойдёт. Просто мимо ужей её тирады пропускайте.
сука
Это бабье время ей всё портит, у неё как у многих у нас после родов нет тяги к интиму, а мужчине необходимы её феромоны и оргазма в интиме у неё нет! потому она ни за одного и не держится! а выглядеть - выглядит эффектно..! Физиологию не учитывает, не мудрит..!, её не исправить.!, и с третьим разведётся..! Хотя привязать может своими феромонами. но Это хлопотно и не каждая решается на Это!
Научи ее делать классный.. в общем, где не заминировано. И тогда мужик от нее не уйдет. :-)
Она по крайней мере не сплетничает здесь в отличие от Вас.
.
Алена Сафонова
Сразу видно тоже такую же тупую РСПшку, которую все имеют, а потом дают коленом под зад вместе с выблядком.
Издательство Каргу
Надо посмотреть в Рунете, что такое рсп.
Нет, вам вообще ничего не видно.
Ездит на дорогой машине, хорошо одевается и покупает детям б/у вещи? Шта?
Алена Сафонова
Она вообще не любит тратить деньги на детей. Если попросят сдать в школу 2000, она потом белугой воет неделями. Сама же запросто может на эту сумму поужинать в ресторане
Не сделали вы открытия...
Многие мужики знают, как бабы (именно - бабы) привязывают мужчин детьми... Если у нас - инстинкт, то у них - манипуляция, что осознаннее?! Привязывают, абсолютно не заботясь о своей будущей несладкой жизни с нелюбимым или нелюбимой, ни о жизни детей в таком БРАКЕ, которые копируют матрицу поведения уже в своей семейной жизни и, тем более, о жизни своего "ненаглядного".Вот такие подлые бабы и портят статистику умных и любящих женщин, которых больше (надеюсь), но... осадок есть.
Валентин Койнов
Много таких встречал представителей женского пола.
Для них дети - средство дойки и шантажа против мужа в любом смысле
Мани мани мани
Дурочка себя еще глубже в могилу закапывает с каждым новорожденным ребенком.
Походу ей нравятся плохие или с большим опытом в интимной жизни парни пикаперы как тут дамочки свои предпочтения описывали, что ее постоянно бросают
Глупость это недуг который тяжело лечится. (
Прочитал с интересом, жду 2 части
Gulaiym Asadiibekova
Ещё и ник спёр у автора вопроса.
Сергей Герман
:)))
Причем генофонд у детей дебильный
Так себе способ привязать мужа. И нечего обижаться.
каша...
Пусть скажет мужу, раз у них уже много детей- нужна своя дача и огород. Тогда он точно не захочет отдавать общее имущество и все таки ребенок 3 его. Так может и задержаться мужчина, при наличии общих интересов вообще прекрасно.
Детьми мужчину никогда не привяжешь а совсем наоборот ему же уже меньше внимания от женщины достаётся из за детей
Инстинкт...
Вот это высер)))
Парни с ней знакомяться лишь с одной целью: Отыметь! И точка. А третий свое днк оставит и тоже сольется. Она, просто, дифективная. То есть у ней нет умения заботиться о доме и семье. Она меряет все материальными вещами. Для нее материальность важнее. Вот это и есть дифект всех рсп. А она прирожденая РСП.
Пусть лучше попробует этими детьми заняться, так и болеть не будут, и хамить. Все зависит от воспитания и обращения родителей, а сад и школа — это второй план.
Что за дичь
Вечно дрыгаться
Это ж сколько надо иметь в той же голове мозгов, что б обсуждать подобные чужие ситуации?