Отношения

Почему учителя в школе против отношений?

У меня есть две подруги, у которых есть парни из нашей школы. Они парачками вместе сидят на коридоре и когда никого рядом не было они целовались. Откуда ни возьмись появилась одна учительница, которая у них ведёт и сказала, что пожалуется их классным руководительницам. Одна пара успела заметить её, а другая - продолжала целоваться. Одна из классных сказала, что нечего тут таким заниматься, а если уж не терпится, то пускай прячутся где-нибудь. Так вот почему они так категорично к этому относятся? Я понимаю школа и т. д., но всё же они подростки и это нормальное явление для них.
Anna Kovrigina
Это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Объясню почему! Школа -это культурное заведение, где люди получают образование! Но дело ещё и в морали девушек.
Не одна из девушек не выйдет замуж ни за одного из этих парней, так как они для них по сути малые) Девушки теряют свой моральный облик. Учитель это прекрасно понимает и знает. Девушки становятся потасканными, это влияет всё на психику, из-за этого в будущем распадаются семьи.
В идеале девушка НЕ ДОЛЖНА никого к себе подпускать до института, там им уже более 18 лет. Понятно романы бывают, но за пределами школы и без интима. Но молодёжь ебанутая, не видит границ.
Я очень сжато рассказал, надеюсь поймёшь.
Твоему будущему мужу не понравится что тебя кто-то лобзал и лапал до него. И скорее всего он будет старше тебя лет на 5 минимум. Теперь понимаешь с какими детьми целуются твои подруги ???))) Порядочная девушка так не делает.
Алина Хасанова
Лучший ответ
Anna Kovrigina да, всё предельно ясно. Хотя с другой стороны - а девушке приятно? Думаю всё зависит от человека, но мысль ваша мне предельна ясна
в школе только ученические отношения. Все остальные после уроков
Помнишь, как у Грибоедова в "Горе от ума":"Нельзя ль для этаких прогулок избрать подальше закоулок". Посторонним совсе не обязательно видеть чужие любовные нежности.
Учителя не против что вы влюбляетесь они против что это отвлекает вас от учебы, и мешает получать знания, а им усложняет работу. Человек который целовался 5 минут назад, плевать хотел на тригонометрию, а учитель вынужден стоять вдалбливать это все вам в бошки)))))))) И потом.. действительно... поцелуй это же романтично интимное действие. Лучше целоваться так чтобы никто не видел.
Ирина Гнедаш
Потому что младшим классам ещё рано узнавать о половом воспитании. Коридор только кажется пустым, в любой момент может кто-то вывернуть. В данном случае это оказалась училка.

И потом, что значит нормально? Для взрослых людей нормально заниматься сексом. Но ведь твои родители при тебе им не занимаются. Хотя им и по возрасту, и по статусу давно можно.
Уали .......
Anna Kovrigina А младшие классы в каком смысле? Эти пары из 10 класса, а если вы про других детей, то наша школа начинается с 8 класса. Меньше детей нет
Учителя в школе - это потенциальные неудачники, паразиты на теле общества. Их задача весьма конкретна, и ясна. Задушить людей, которые могут развиваться. Привести всех к одному общему знаменателю. Так же, как и с армией. Не служил в армии - не мужчина. А мужчина, который служил в армии, падает от одного моего удара. Потому что я почти всю жизнь занимаюсь боксом. Но мужчина - он. Так решило общество.
Юрий Иванович ой дурак...
Светлана Шкатова Давай встретимся!
Светлана Шкатова Тогда молчи. Обоссамши, за всё, за все свои слова гнилые.
Учебное заведение не место для поцелуев. Это как минимум показатель глупости и разнузданности
Диана Котоман
Дети, зачатые на территории школы подлежат государственному обеспечению до совершеннолетия, со взысканиями штрафов в половину оклада с классного руководителя и директора школы... а оно им надо?!
Anna Kovrigina ничего себе, я не знала
Сегодня целуются, а завтра eбyтcя. А это - риск незапланированной беременности, если о подростках речь. Вот поэтому и пресекают.
Tanya Dgay
устав школы такой
Шабутин Денис
Так вы скоро соплячки начнёте и трахатся по углам, уже сесть другим нельзя спокойно, не все такие распущенные, некоторым неприятно видеть малолеток которые сосутся в коридорах.