Отношения
Женщина умнее...
Женщина умнее мужчины и прежде всего она расходует свой ум на то, что б мужчины это не заметили. Почему мужчины с этим не согласны?
Потому, что это не так.
Я) ) - Не расходую)))
тратить свой ум на то, чтобы его не заметили? ну что может быть глупее?
поэтому мы и пытаемся вам доказать, что вы умнее, а у вас не получается это понять и реализовать....
потому что это женская фатазия
Потому, что очевидно Вы плохо расходуете свой ум, раз мужчины замечают то, что вы пытаетесь скрыть....)))
Потому что это не так.
Это ущербные мужчины. Рассуждения типа женщина друг человека можно услышать только от неполноценного мужчины.
Во - первых, не каждая женщина умнее всякого мужчины, да, ваша правда имеет место быть, но это скорее исключение, причем очень редкое, чем правило. И тут вопрос разбивается на пару ситуаций, если сам мужчина умный - он несомненно заметит перед собой умного человека, и оценит это по достоинству, и корчить из себя дуру бессмысленно, да и просто глупо, зачем? Умный человек не испытывает комплексов и страхов, когда встречает человека своего уровня. А если глупый - так он вашего ума даже и не заметит, так что дальнейшие вопросы отпадают=) На самом деле, все хорошо в меру и в гармонии. Я нахожу общий язык с мужчинами благодаря тому, что я не подчеркиваю свой ум, но и не скрываю его при этом, не пытаюсь оспорить ум оппонента и не пытаюсь играть в игры "а кто умнее". Если человек умнее меня, я за него рада, я могу у него учиться, если глупее - я не вижу смысла открывать ему глаза на нелицеприятную истину, это все равно приведет только к конфликту
потому что они произошли от обезьян.
потому что каждый тянет одеяло на свою сторону. вы считаете, что мужчина умнее, а они думают наоборот. об этом спорить бессмысленно, каждый может найти кучу аргументов в свою пользу и оказаться правым
мужчина лидер, а женщина хитрая, потому и умнее
Женщина не умнее, она просто хитрее и дает мужчие порулить.