Тут только что был опрос, на тему "верите ли Вы в приметы" ...
Так вот, эта фраза - к РАЗЛУКЕ. По крайней мере, если мыслить логически.
Отношения
Если парень говорит девушке ''без меня ты сдохнешь'' -как это понимать?
Татьяна Унгер
Обычный манипулятор! а так да, к разлуке!
так и понимай:
ты никуда не денешся от него....
высокого мнения он о себе. а о девушке--низкого
никто ещё не сдох без мужика. более того--расцветают и начинают ценить жизнь
Это он так желает и просто трепет языком. На самом деле ещё никто не умер от того, что сменили парня или бросили.
глуп до безобразия.. или не дорос.. умом.
Говорит о том, что замуж она выйдет за другого.
значит девка такая.... типа "Подождем твою маму! ..Подождем твою МАТЬ!" (Ласковый бык)
1. Он идиот.
2. В ответ его надо ПРЯМО спросить: Выходит ты готов жениться?
3. Мягко: сдохнет твоя лошадь
Славка Хриенко
Вот вы где ))) Ушли за внучкой в детсад обещали писать и пропали, а жениться зачем?
Парень быдло, тут и понимать нечего
Кормить перестанет наверно
Вот это и есть абьюз.
Он нас - девушек, недооценивает..! мы без парней - хоть как..! а вот они без наших гормонов, - многие вешаются..!
***olya Gotsak***
уверена? я пол года не дрочу, секса нет, и норм (не считая редких поллюций) и норм, секс мне стал не интересен почти, при этом я не гей и не импотент
без него ты никто
Этим он усиливает своё влияние над ней !
Так и понимать. Что нет жизни без него
Это значит они на необитаемом острове или в тайге, она ему вынесла мозг и ночью он потихоньку хочет свалить
Наверно ваши подруги ему не нравятся, и вашу работу или учебу он считает тупой... и свою маму не уважает.
Манипулятор.