Отношения
Поход к психологу, распрос
Хочу завтра пойти к психологу, и хотелось бы как то подготовиться, чтобы отвечать хорошо и более понятно . За всю жизнь, я не был не разу у психолога, по этому не хочу показаться странной личностью, хочется четко, и внятливо рассказывать, и хочу поинтересоваться, о чем обычно спрашивают психологи ?
зачем готовиться, будь собой
Лариса Бережнова
Гений российской демократии. Какого вам будет, если на вас будет смотреть человек, и задавать вопрос, а вы будете заикаться, и говорить а.... а.... а.... ну навер.... но.... е. Глупо, не правда ли ?
Если ты хочешь у него решить какие-то проблемы, то не надо пытаться быть кем-то другим. Если ты ему и покажешься странным, то только потому, что так и есть. Если не покажешься, значит нет. В любом случае скрывать свои странности от него не нужно, так результат будет = 0.
Для того ты и идешь к психологу, чтобы он объяснил что все у тебя хорошо. И чем открытее ты будешь в разговоре, тем лучше
Ты ведь все равно не угадаешь, какие вопросы он будет задавать. Они не работают шаблонно. С каждым - индивидуально, ориентируясь на поведение, реакцию, слова.
Саш, ты дурак? ты туда зачем идешь? Чтобы выглядеть хорошо или чтобы решить пробблему? Вот и ответ тебе: сформулируй что тебя беспокоит и честно отвечай на все вопросы. Чем честнее ответишь тем качественне будет ответ для тебя.
Помни: если психолог тебя почему то бесит, то его надо сменить. А не стараться ему угодить. Психолог должен помогать тебе, а не учить тебя жизни за твои же бабки
Помни: если психолог тебя почему то бесит, то его надо сменить. А не стараться ему угодить. Психолог должен помогать тебе, а не учить тебя жизни за твои же бабки
Психолог как раз для тех, кто сам разобраться не может... так что не нужно ничего
А как подготовиться? Я был в военкомате у психолога, так там такие вопросы, что 5 секунд на создание предложения, иначе наорут. Итог: Подумали, что я суицидник. Т. к на вопрос"вы сильно страдаете после разлуки с девушкой?" я ответить не мог, т. к девушки не было, поэтому ляпнул, что очень, еле из дома выхожу)))))))
Похожие вопросы
- После похода к психологу поняла, что мне ни парень, ни муж не нужен
- как вы считаете,поход к психологу,что бы разобраться в себе это....
- Можно ли спихнуть домашние заботы на пришедшего с работы мужа? (ну психолог и насоветовала)
- Семейный психолог, может ли он помочь человеку который от помощи отказывается?
- Психолог поможет?
- Нужна помощь ЖЕНАТЫХ мужчин и/или психологов! (+ вн.)
- Идём вдвоём к психологу. Сначала не хотел, потом согласился, когда вещи собрала. Кому-нибудь психологи помогли
- Какое у вас мнение о таком психологе?
- Ваше мнение о таком психологе?
- Нужен психолог. Кто хочет попробовать себя в роли психолога?