Отношения
Почему женщины провоцируют мужчин на агрессию, а потом орут "оооой, я несчастная, смотрите он на меня руку поднял!!"
Сама же начала?
Я изучал этот вопрос. Они так через психосоматику повышают уровень тестостерона. Это всё у них неосознанно...
Ну, это чтобы он у тебя в яйках увеличивался, тестостерон.
Чтобы ты потом её жахал. Но иногда не видят берегов и получают по щам.
Кутманалы Абдырахманов
Ого, интересно, а где об этом можно поподробнее почитать?
а ты не провоцируйся. Если на тебя будет идти с монтировкой или пистолетом какой-то мужик--ты же не спровоцируешься, а попытаешь уладить конфликт мирно, понимая свои шансы, а почему -то все провоцируются на женские истерики и хотят отомстить.
Виктор Порческу
вот еще. Баба живет в общей квартире и не соблюдает правил мирного общения. Чего вас жалеть то после этого?
А что мешает мужчине уйти, а не распускать руки?
Руфина Нуриева
Или ей бежать.
Виктор Порческу
я смотрю, тут девочка расписалась. Так вот, ОЛенька. А с чего Я должен уходить? Если хата общая? Может это ТЫ свалишь нахер, если тебе не нравится, что я ничего не получаю, разбросал носки и рыгаю? Тебе не нравится - так пиздyй
ой прям типичное высказывание "домашнего самодура")) а лапоньки договариваются, правда же))
А есть ещё дуры, которые терпят такое хамство. Ведь бьёт - значит любит. Внимание же обратил хозяин и повелитель.
Я считаю это моральный мазохизм.
Никто не должен никого калечить
Знакомая приходит домой:
Муж - где была?
Жена - на блядках...
Муж - держи в челюсть.
Жена - помогите.... убивают
Итог: Муж развёлся и нашел другую, жена осталась одна
Муж - где была?
Жена - на блядках...
Муж - держи в челюсть.
Жена - помогите.... убивают
Потому что ты провоцируешь женщин на агрессию своей тупостью, а потом орёшь тут "оооой, я несчастный, смотрите она меркантильная и не дала мне!!"
Сам же начал
Unknown Unknown
Аглая, как всегда, со своим примитивным способом - передёргивание и подмена имён существительных.
Их умом не понять. Так что даже не стоит мозги напрягать в этой теме и реагировать тоже не стоит на их провокации, достаточно просто такую бабу выставить за дверь с ее вещами.
если ты агрессивное животное - тебе нужно сидеть в клетке.
Виктор Порческу
Если ты обиженная брошенка, живи с этим и не гадь другим
Что за призывы к насилию?
То, что вы описали похоже на вот это:
УК РФ Статья 330. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
То, что вы описали похоже на вот это:
УК РФ Статья 330. Самоуправство
(см. текст в предыдущей редакции)
3Д Царство
одно слово - мужчина. все они такие. безжалостные твари.
Вообще от тебя отдает каким-то не особо образованным быдлецом, маргиналом.
Еще и как крысеныш ко всем пристал со своими гадостными мыслишками