Отношения
Насчёт девушки и отношений.
Вообщем, гуляли сегодня с друзьями после выдачи табелей и среди них была девочка, которая мне нравится, и насколько я знаю, я ей тоже нравлюсь (это очевидно). Но, блин, не знаю как ей выразить свои чувства и предложить встречаться.. Вроде думаю, что "всё, щас точно напишу, нужно быть смелее", но потом загоняюсь и забиваю. Общаемся хорошо, она вообще моя одноклассница) В школе хорошо общаемся, но вот не переписываемся вообще. Парня у неё нет (недавно бросил). Подскажите, кто шарит, а то я заднюю даю) Всё время про неё думаю.
Это главная проблема молодых ребят. Они много думают и фантазируют вместо того что бы действовать. Они думают как пригласить на свидание, вместо того что бы пригласить на свидание. Они думают как впервые ее поцеловать, вместо того что бы поцеловать. Они думают какой будет секс, вместо того что бы просто трахнуть девчонку в нужный момент. И в итоге ты упускаешь возможность за возможностью просто потому что ты не действовал в нужный момент. Я отлично знаю о чем говорю, сам совершал эти ошибки. Вообщем паря, не тормози, а то так до 30 лет будешь сидеть и думать. Просто подходишь к нейи говоришь например "Юля, привет, слушай, ты завтра не занята? Хочу тебя пригласить на свидание. (в кафе, кино, ресторан, полетать на вертолете (вообщем на что средств хватает))." Вот и вся не долга. Согласится отлично. Откажется ну ты как бы ничего не теряешь))
В каких чувствах вы собираетесь признаваться? Если ее парень бросил, она вся в переживаниях должна быть. А у вас уже и вы ей нравитесь. Чего-то быстро все происходит. Чего бежать впереди паровоза, тем более парень передумает, и она опять к нему может вернуться. Просто напишите: привет, как дела? Может погуляем сегодня?... И все. А там видно будет
"Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку."
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).
Ну а что тут шарить. Одноклассница. Значит ты писдюк. И ничего ты не шаришь ни в бабах ни вообще ни в чем. Будешь аленить и пресмыкаться и ничего не поймешь в жизни. Я заметил что те кто по умней им советы давать и не надо, а тупым что в лоб что по лбу. Впишется купить квартиру в браке в ипотеку, разведется, сядет на алименты, будет выплачивать квартиру в которой его бывшая трахается с новым ухажером. И что тут не говори если он дебилоид он попрется с цветами в зубах к ней.
Напиши ей.
предложи просто погулять
Если парень недавно бросил советую как минимум 3 месяца а лучше пол года к ней неподходить. Посмотри в Ютубе что такое заместительные отношения