Отношения
И все-таки... что такого, если жена вам изменяет? Ну она пошла, потрахалась и пришла. Все равно же она с вами живет!
Просто договоритесь с ней, чтоб предохранялась (в ее же интересах)
Ты ещё скажи, что у неё надо после этого нажать кнопку "Перезагрузка", зашить всё, что порвано, и она будет как новенькая.
у тебя пунктик на проститутках? На трассе стоишь что ли ?
ты видимо хотел поднять проблему измен, с одной стороны все изменяют за спиной, а с другой, пусть лучше все это делается легально и под контролем? Я ведь правильно понял твою мысль?
Владимир Дорошенко
Конечно!
какие мужчины такие и женщины у них должны быть, тогда без проблем
да, так в основном все делают.. даже на ночь отпускают на работу- утром приходит трусы стирает и бабки считает..
Ну, какие проблемы, так и скажи своей...
Владимир Дорошенко
Я ей скажу обязательно. Ради того, чтоб она из-за этого не разрушала семью. А так, пошла, потрахалась, и вернулась.
кстати вылизывать еще ей надо после ее дел так сказать беспокоитца о чистоте
Даже в этом случае использовано слово "изменяет".
это она пока живет а потом уйдет к тому кто ее там оттрахал-- там ей лучше чем в семье--- я так дюммааююююю
Владимир Дорошенко
Так а если это кто-то в клубе будет, случайный. Просто красивый парень. Она ж даже имя его не вспомнит
помню ктото сказал давай шалав позовем скучно чет, и ребята говорят нахер они нужны? ну просто пусть как собака мельтишит перед глазами Д))
Ну если бабло тебе приносит, то все нормально )) К успеху идешь )
Глядишь и с ее ебырем подружишься может в будуещем тройничек замутите будешь потом с ним в баньке пивко попивать и обсуждать в каких ее позах будете сношать а также у кого она сглотнула а у кого сплюнула а он будет всему твоему подьезду рассказывать как и в каких позах твою жену имел
Владимир Дорошенко
Мне незачем дружить с ее ебырем и уж тем более быть знакомым с какими-то там людьми из подъезда :)
Владимир Дорошенко
Ну и также, ей самой не нужна такая слава. Я думаю, что у нее хватит мозгов искать себе мужчин не там, где она живет.
Куколд.
Как я ей потом кунилингус смогу делать без тошноты?
Похожие вопросы
- Почему по мнению женщин мужчина виноват не только тогда когда сам изменяет, но и тогда когда жена ему изменяет?
- именно таким жёнам мужики изменяют ???
- Как доказать, что жена тебе изменяет?
- Почему жена мне изменяет?
- Я женился, родился ребенок! Моя жена даёт мало секса, мне его не хватает, часто бывает воздержания, жене не изменяю.
- Необходим совет.Жена разлюбила-изменяет. Как быть?Читать дальше.
- Все ли мужчины изменяют своим женам? Не изменяет только те, которым не чем? Интересно узнать Ваше мнение.
- Как узнать что твоя жена (муж) изменяет тебе? есть ли средство для распознания измены?
- Вопрос мужикам, которые изменяют своим женам. Почему изменяете?
- если изза моего плохого отношения жена стала изменять стоит ли ее простить за это а самому измениться (у нас есть ребено