Отношения
Муж постоянно дарил желтые цветы...Намекал на разлуку??..
Почему в прошедшем времени? Перестал дарить или....
Kendall Kendall
Теперь уже,к счастью...или...))
желтые цветы- символ богатства.
Вообщето желтые цветы во всем мире символизируют тепло, солнце, достаток и вообще жизненный потенциал.. А Россия почему то отличилась необоснованным предубеждением в отношении желтых цветов. . и какой дурак это придумал - к разлуке??..)
да мужчины не знают или не верят во все эти приметы с цветами))
по мне так желтые розы-верность
Почему? мне вот очень нравятся желтые цветы... .
Да я сомневаюсь, что он у вас разбирается, что обозначают цвета в цветах. Дарит - радоваться надо, а не подвох искать. Вот умеют женщины из мухи слона раздуть!
Ему просто понравились цветы. Мужчины не суеверны.
Намекал, что пора сменить трусы
Вообще раньше желтые цветы называли изменой.
Я читала что желтые цветы не всегда означают разлуку. Так же есть определение что когда человек дарит желтые цветы он просто ревнует.
ему может просто желтый цвет нравится, а так правильно сказали, желтый цвет - символ богатсва! желтые розы теперь даже на свадьбу заказывают!)))
нужно трактовать так как самой хочется, может он правда Вас готовит к жизни с олигархом!!! Пазитива в жизни мало создавайте его сами себе, и все будет ок!!!
Мож дальтоник
желтый цвет символ измены, покрайни мери у словян может подозривает вас, хотя если вы китаянка это символ богатства
Я думаю мужчины когда дарят цветы намекают только на симпатию (ну или любовь, страсть....)!
Не думаю, что мужская логика додумается дарить желтые цветы намекая на разлуку, просто может ему самому нравяться эти желтые цветы? А вы тут в панику сразу!