Отношения

Жена на вахте, ваше мнение!?

Уже 3 месяц жена на вахте. Так сложилось, хочет набраться опыта и получает неплохие деньги, исключительно её желание и амбиции - всесторонне поддержал, не первая командировка, но первый раз такая длительная.
1) Да, я ковыряюсь по дому - стирка, готовка, два кота на воспитании и тд.
2) Да, я ей доверяю и знаю, что не будет неожиданностей.
3)Да, скучаю, морально тяжело, но привыкаешь... Боюсь отвыкнуть от человека, в одного - свой уклад и ведение жизни.
Как думаете, отпустили бы свою половину на долго?
Сможете верить, доверять и не уйти во все тяжкие?
Anastasia *)
Anastasia *)
8 846
да, отпустил бы
да, доверюсь, ведь если меня хоть на год отправь... я не изменю
а секс какой будет через 3 месяца ууххх))) через 3 недели вынужденной разлуки помню не вылазили с постели сутками))
СН
Серега Некрасов
85 728
Лучший ответ
ты думаешь что любящие люди в дали друг от друга это нормально ?..бля страна вынужденных идиотов !
Мария Лутовинина почему вынужденных? Такими родили и воспитали
Anastasia *) Меня девушка из армии дождалась, стала женой... 8 лет брака... Несколько месяцев я подожду - мне не сложно. Желаю тебе таких же отношений!
нет уж... не моё
сейчас все выживают как могут
Евгений Деркач
Евгений Деркач
87 690
я отпустила бы надо доверять другому и себе - когда любовь есть никакие преграды не страшны больше вам скажу это еще и проверка будет вашей семье выдержите? значит любовь есть - мой отец когда, я была маленькой ездил и в магадан и на север мама одна со мною была и ничего и с армии его ждала тоже с авгана пока отслужил а расстались воопще не из этого несовместимость характеров полная и он стал сильно гулять .и щас от сколько женщин у него было, а он все равно один живет .воопщем водолей не семейный это человек .так что не переживайте воопще .пускай едет деньги вам нужны сейчас тем паче вы молодая семья ...
я против, если нет такой острой необходимости
тут не в доверии дело, а в нормальной совместной жизни, зачем терпеть такие лишения не понятно
Anastasia *) Соглашусь, необходимости особой нет - амбиции и суровый опыт! Держать не стал, хочет хлебнуть - пусть!
а я бы свою жену, сам eбaл.
(моё личчное мнение)
Коты. Разговаривай с котами. Терпеть их не могу...
***<(Потап)> *** ******
***<(Потап)> *** ******
69 735
Anastasia *) Разговариваю!))) Обожаю этих лохматых засранцев!
Зачем Вам мнение других... Ваши отношения в семье, это только Ваши ...
Лена Серякова
Лена Серякова
87 532
Anastasia *) Просто интересно - может кто-то сталкивался с такой ситуацией, а кто-то для себя подчерпнет что-то новое!
Вы поменялись ролями. К сожалению, это уже становится вариантом нормы... Но вахты это для тех, кого дома не особо ждут. Зачем такие отношения, где приходится постоянно ждать и верить? Не, кому-то бывает такое удобно... Но лично для меня это не отношения, а лишь взаимовыгодная кооперация. Я бы не согласилась.
Anastasia *) Я тоже думал о смене ролей. У меня стабильная работа на оборон заводе, жена просила никуда не дёргаться (можно больше зарабатывать, но это тоже командировки) - стабильная зарплата, полный соцпакет.
Вахта это самая низовая, донная работа, без квалификации. Какое развитие, какие амбиции? Для амбиций в корпорации идут.
Владимир Гук
Владимир Гук
73 321
Anastasia *) Да, конечно, без квалификации нефть у нас добывают на Севере, без квалификации объекты крупных компаний строятся! Очнись, корпорации именно там и сосредоточены, не всё решается в московских офисах.
Доверяю, смогу и вы сможете.
Anastasia *) Спасибо!
Если ей там платят хорошую зарплату, то надо потерпеть и подождать. А если нет, то надо самому научиться зарабатывать и пусть жена будет всегда дома с детьми и котами.
Павел Кучаков
Павел Кучаков
26 459
Anastasia *) Я нормально зарабатываю, это исключительно её желание реализоваться, как специалист.
если деньги достойные то могу и отпустить

Похожие вопросы