Отношения
Нужно ли обижаться на мужа, если он сделал ...
Едем из его отеческого дома - он утром на работу, а мы домой с маленьким ребенком и с чемоданом. Он высаживает нас на автобусной остановке по договоренности, потому что надо делать крюк, и иногда бывают заторы. До дома еще 3 остановки. После он едет дальше, а мы едем на городском автобусе.
Он высаживает нас на автобусной остановке по договоренности
Вы сами такого заботливого мужа себе выбрали, чего уж тут обижаться, если только на себя, если есть желание обидеться.
3 остановки? могла б и пёхом почапать... всё как не как экономия для семейного бюджета !
нет, я бы назвала это безответственностью и неуважением
один раз у меня такое было. когда на самолёт опаздывали с детьми, а реально не могли подьехать ближе, большой затор, машину не кинешь, на нервяке уж самолёт взлетит сейчас, высадились прошли пешком с чемоданом. Чтоб муж не помог с тяжестью, с детьми--это нонсенс
но семейная жизнь она такая. кто много обижается долго вместе не живут. уметь надо свои хочу и гонор засунуть куда подальше. ТЫ или права или замужем (с). планка к мужчине не должна быть очень высокой, это вредно для совместной жизни)
На что обижаться? Сами же объяснили ситуацию. Чемодан он может и оставить в машине, а вечером привезти.
Неуважение к жене. Я бы запомнила... и не простила.
Какой автобус? Такси вызвать. И с мужем вечером поговорить. Спокойно, без наездов.
Вот копятся такие моменты, копятся... А потом мужья чему-то удивляются.
Поганая ситуация, очень неприятный осадок останется. Поступок, не достойный мужчины и мужа.
И, кстати, ничто не мешало мужу вызвать такси еще из отеческого дома для жены и ребенка. А самому спокойно поехать на работу.
Павел Пугачев
Если денег много...
Три остановки на общественном транспорте не так уж далеко. А вот застрять в пробке и опоздать на работу гораздо более неприятно. Потому, что начальство часто недовольно такими сотрудниками и может лишить премии.
Может ему уже делали за такое выговор, вот и перстраховался.
Не дело... если боится опоздать на работу, то можно выехать раньше.
Мой отец даже банально говорит маме, что не хочет, чтобы она была в общ. транспорте в корону. И делает просто огроменный крюк ради этого. А если возвращаемся с дачи, то тоже довозит до дома. Хоть его работа и ближе.
3 остановки мог бы и довезти...
Александр Дедиков
Да, сейчас общественный транспорт особо опасен (что в Питере, что в Москве). Сам по возможности избегаю его.
Надо было раньше выезжать, чтоб везде успевать.
Нужно. Это проверка, которую он завалил.