Отношения
"Грех обижаться на мужа!"А что тогда делать?Что не грех?
Грех обижаться на убогих и дураков, потому что если ваш муж из таких, то в этом виноваты вы, что такого выбрали. А если он нормальный человек, то полностью несёт ответственность за свои поступки. Вы просто не имеете право позволять ему обижать вас! Если уж говорить о грехах и т. п. , то Бог велел мужчине любить свою жену, так что решайте, что больше грех. И уж тем более в Библии нигде не написано, что с мужчин снимается ответственность за поступки или их можно приравнивать к детям. Никакие они не дети, это только женщины придумали после ВОВ, когда в нашей стране резко сократилось количество мужчин. Тогда просто не было другого выхода, потому что где-то на 10-15 женщин приходился один мужчина, а еде-то и ещё меньше. А в одном селении из 50 домов после войны вернулся один мужчина, и тот без ноги. Вот тогда и пошли традиции возиться с мужчинами и делать из них детей, чтобы сбежать не мог, потому что конкуренция была большая. Очень уж были велики человеческие потери СССР. А те дети, которые выросли в таких семьях уже понесли эти традиции в свои семьи, думая, что так должно быть и так было всегда, хотя ситуация с количеством уже давно изменилась. Но так было не всегда, и когда-то мужья заботились о своих жёнах, как о детях. Так что не позволяйте себя обижать!
все что считаете нужным)))) а мужчины ведут себя как дети иногда... некоторые шалости (не все).. можно и простить))))))) если конечно они не затрагивают очень личное)))
на мужа обижаться грех потому что это равносильно что обитдится на ребенка
В твоей жизни обязательно будет один засранец, который будет заставлять тебя страдать. Но он будет единственным, которого ты будешь любить до потери пульса
Обижаться вообще не стоит! Мкж-немуж, без разницы.